Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мертвогаловый :: Правила дорожного движения пидарасов
Пидарас скоро материализуется в салоне моей тринашки. Как это произойдет, я его придушу. Кадык вырву и сожрать заставлю.
  Свидетелем моих ругательств бывает только обшивка салона. Зеркало отвалилось! С пассажирами мне трудно ездить.

  Перебегает на красный алкаш, остановился на другой стороне, глоток пива, не спеша дальше пошел - пидарас.

  Желтый загорелся, нет - наездник кредитного корейца крутой, он опаздывает к дивану, надо проехать, за ним еще пара ослоебоев - пидарасы.

  Казалось бы, другой случай: дядя Мотя с шапкой на тыкве или тетя Дыня с выпученными глазами поворачивают налево или направо. Регулируемый перекресток светофоры в десяти метрах от угла проезжей части. Поворачивает - красный свет! Ума нет маневр закончить, пока пешеходов нет - из правил одно в головешке - красный - стой. И стоит пидарас пока зеленый не увидит. Еще возмущается праведно на сигналы.

  Поворот направо, вроде чего проще, волноваться не о чем. Пробки километровые из-за великих пешеходов. То спешат, а на зеленый по проезжей части надо с достоинством, что я вошь какая - имею право! Один будет идти со скоростью 5 метров в минуту, гордо выпятив название груди - пидарас.

  Бабка пенсию давно в чулок завернула, из больницы на остановку ползет. Ей красный в рожу, трамваем и не пахло, пиздует, клюшкой машет. Перешла, встанет - полчаса отдышатся не может. Хуй с ней – молча проедем.

  70 в городе и так до хуя. В одну сторону три полосы. Сзади мигает, потом сигналит гонщик - пропусти, я на спорткаре - серебристой королле. Не перестраиваюсь вправо - не хочу. Обгонит нервно, подрежет и типа зад подставит. Такой суперприем известен, когда еще осаго деньги не вымогало. На светофоре встаю сзади, подхожу поприветствовать гонщика, сказать, что правила нарушают без причины только пидарасы с борда.ру. Сквозь легальную тонировку пучит глаза «красный барон», под дрожащими щеками травматика - типа пальну сейчас через стекло. Пи-да-рас.

  Выезд с второстепенной дороги. Слева бодро гонит иномарка. За ней в отдалении уже колонна. Стоишь, ждешь – уступаешь. Водитель резко поворачивает направо, на хуя ему поворотник включать? Рука устанет. Как потом дрочить? Скажите как его зовут? 
Ничего не сделает ни Му, т.е Медведев, ни Сабача, т.е. Собянин с пробками на дорогах. Пробки в головах и жопах. Пробки – это хамство наше россиянское. Думаешь иногда – а сейчас въебу в подставленный бок, ведь прав буду, а потом представляется многочасовое ожидание ГИБДД, оформление, бумаги, ожидание страховки… так и множится рабство и хамство.
  На фоне таких пробочников водители, которые с пониманием относятся ко всем участникам движения, пешим и конным, это просто чудо какое-то. Порой снова думаешь, не все потеряно, будут еще у нас хайвеи и автобаны, господа и барышни. А не пидарасы!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/111438.html