Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скуби Ду :: УАЗИК
Вот купил себе УАЗик. Обычная «469-ка», только с металлической крышей, и зачем-то нахуй не нужным цветом «металлик». Так бы в голову не пришло, но он по случаю обломился, по программе утилизации. 322 тысячи-цена дилера.  За утилизацию одного ведра-50 тысяч, 50  тысяч-губернаторские, 20 тысяч-скидка завода. Итого: 202 т.р. , не считая цены ведра, которое нашел у моего знакомого, полтинник ему отдал попозже, радости не было предела. Короче, 252 тысячи с меня.
С доп. тюннингом:
-лебедка 22 т.р.
-передняя блокировка моста. 20 т.р.
-музыка, чехлы, тонировки и всякая мелкая хуйня-еще тысяч пятнадцать.
-комплект недорогого литья на БИЭФ Гудричах-еще 40 т.р.
Итого со всеми делами- 310-320 тысяч, или чуть за $10000.

Отвечаю как старый джиполаз:

Тачка получилась зачетная, в доску железная, и к тому же НОВАЯ. Из минусов: четырехступка, которой мало для 409-го движка, хоты 120 бежит без рева, больше в принципе и не надо.  Движок вообще отдельная тема. Расход литров 14-ть, дури за глаза.
И самое главное: ЕГО НЕ ЖАЛКО, и все железо доступно и в наличии. Кстати приятно удивило качество сборки. Похоже сухие мосты и забытые в блоках гайки уходят в прошлое. Протяжка не потребовалась, и в принципе все нехитрое оборудование работает (забыл, ГУР стоит, работает неплохо). Начали ставить удобные и практичные сиденья. Даже второй ряд регулируется по наклону спинки! Я в шоке. Ну а в остальном конечно-УАЗик. И именно это почему-то и привлекает, бескомпромиссная машина. Сразу скажу, вопрос цены авто меня особо не волнует, но какой НОВЫЙ джип, да еще и с доп. оборудованием, можно купить за десятку? Есть конечно куча забавных недостатков, например, не установлено зеркало заднего вида, и даже нет кронштейна под него, нет ни одного кармашка, ни кармана. Но это все устранимые мелочи.
Пробега пока две тысячи, серьезных трофи не устраивал, обязательно расскажу позже о возможностях моего Уазыча.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/107585.html