Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сергей НН :: Женщина за рулем (крик души!!!)
Женщина за рулем – тема не новая и возможно не совсем актуальная уже, хотя сюрпризов наши дамы на дороге преподносят не мало. Иногда смешно смотреть на их деловито-серьезные лица за рулем или с сигаретой в руке и таким видом типа нихуёво я закрутела. И все же частенько бесят они своими выкидонами. Чем думают не понятно.

Мне не понято, какого хера надо ехать по крайне левому ряду со скоростью 60 км, а мне надо пиздец как быстро проехать? На все визуальные и слуховые сигналы ноль эмоций!!! Это что значит? Идите все нахуй, я так езжу!? Приходиться обгонять такую манду с права и поравнявшись с ней, имею желание высказать все, что я думаю о ней и, о Боже, что же я вижу? Сидит такая манда за рулем, даже не манда, а мандюшка, вцепившись в этот самый руль так, как будто боится, что если отпустит его, то ее унесет хуй знает куда и этого самого она боится больше всего на свете. А взгляд, нацелен на какую то только ей видимую единственную точку, к которой все ее существо стремиться всем своим желанием. Сразу понимаешь, что манера езды и маршрут, продуманны ею, заранее и даже не один раз мысленно пройдены. Глядя на все это, даже желание пропадает кричать ей что то. Зачем? И так видно, что для нее это сродни ацским мукам. Едем дальше…Ебааааать!!!!! Пролетел Х5… вот блять молодежь ебанная херачит, пока не вьебется куданить. На перекрестке ровняюсь с ним, смотрю, ебааааать капать!!!! Бабка лет 70-ти за рулем, вторая такая же рядом. Взгляд вперед, наверное чтобы цель не упустить из виду. Епрст, бабка ты чего? Ацкий наезднег. Чип и Дейл спешат на помощь. Очки с увеличилками на все лицо. Наверное, чтобы лучше видеть. Писец че творится на дорогах. Нехилая бабка, на Х5 рассекает. Не удивлюсь  еще рэп в динамиках хуярит. А если не дай Бог сердечко или еще что подведет? Это ж камикадзе натуральный. Короче думаю, в пизду, приму ка я, вправо, а то, какие еще долбоебы появятся не понятно? Принимаю, право и, что вы думаете? Вот ОНА!!! Прием конечно не новый, но какая неприятность проехала свой поворот во дворы и какая неприятность для всех нас следующих за ней, потому что она решила сдать назад и повернуть куда ей надо. И так уверенно начала хуярить типа расступитесь мне надо и писец. Но тут подруга обломилась, силы были не равны. Она передо мной, я за ней за мной целая колонна. Гнев праведный она почувствовала не только ушами, но и жопой. Пришлось ретироваться.

Короче, доехал таки я до работы и призадумался. Вот, что обидно то, ехать мне от дома до работы, если все по зеленому 5 минут, а нервов тратишь как за год жизни, наверное. Хоть по воздуху летай. Но с другой стороны, машины я люблю, и ездить на них особенно. А женщины за рулем..? Да хуй бы с ними, что поделать. Они существа такие, что нам мужчинам всегда нервы потрепят. Будь то на дороге или дома. Берегите себя мужчины особенно те, кто за рулем. Ибо все болезни от нервов один сифилис от удовольствия.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/106646.html