Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злобный Карлик :: Как меня наебал Лендровер (с комментарием Удава и местом под чат для любителей британских джыпов)
Решил и я написать про свой  опыт  Официальных Дилеров мирового автопрома закрепившегося на просторах нашей ебанутой жовтно-блокитно-оранжевой страны.

Решил на фоне общего подъёма мировой и своей экономики подобрать себе автомобиль внедорожник тысяч та за 50американских рублей. Выбор пал на ЛР Фриландер -2.
Прилетел в Киев на тест драйв. Прокатился, протащился, чая кофе конфет на шару наелся скидку 1,5% получил договор подписал. Договор, блять,  суровый: если они за 120 дней не привезут мне авто в той комплектации которую я заказал то за каждый день просрочки они снижают цену на 20евро. Примерно так. А если я в течении месяца не выкуплю у них машину после поступления к ним на склад, то 5 % стоимости(а это2000евро) они удерживают, а предоплату возвращают через 2 дня. Договор составлен 23 февраля 2007г

Прошло 4 месяца…. в жопе свербит.  Хочется английского автопрома.  Июнь, лето началось, я езжу на Вито чёрного цвета без кондиционера. В сауну не хожу, зачем. Она у меня под подъездом на колёсах стоит каждый день парюсь. Майки меняю три раза в день. Пыль- вонь -срань.
  Звоню им пятисотый раз. Спрашиваю где? А машину ведут от самого конвейера. То она на погрузке, то она на пароме, то она в Польше. И тут мне говорят у вашей машины обнаружился дефект на промежуточном пит- стопе в Польше и она возвращается обратно на острова. Ну ни суки. И предлагают мне купить автомобиль в другой комплектации на 4000евро дороже. Ебать в рот. Я  свою комплектацию с ним два часа согласовывал. На каждой страничке подписывался. Какой нахуй промежуточный чек в Польше. Сплошная наебаловка.  И вот  на тебе -такой Хуй.
                  Присылают мне спецификацию автомобиля на  44000евро.
А мой стоит 40640евро. Ну тут я включаю калькулятор и считаю. Со всеми скидками и их проёбами, суточными, моральным ущербами прочею хуйнёй: я больше 42000 евро платить не собираюсь. Отправляю им ноту протеста, высылаю послов из квартиры(бри- танского  вислоухова кота  к тёще на дачу отправил). Жду неделю и получаю лист капитуляцию и автомобиль за 42т евро. И два года бесплатного сервиса в Киеве.( Масло, фильтр, колодки всё на шару). Только мне 900 км до Киева пердолить.

            Через год знакомый ставит себе на ноутбук программу сервиса- лендровера,  вводим мой вин код и получаем: что мой  автомобиль, произведён под меня в мае и на мою фамилию, только в другой комплектации.
Ну не сцуки? 

P/S
А так машина прикольная, как сказал друг «высокотехнологичная». Только дорогая.
Через 1,5 года позвонили с Киева и предложили заменить бесплатно коробку автомат.
Поменял…. .

1


Комментарий Удава: это еще хуйня! Лендровер - это просто пиздец полный, а не машина! Вот фтыкайте: из блога Артемия Лебедева, как он на Рендже в Монголию ездил - уссытесь, это ЖЕСТЬ, ПИЗДЕЦ И АХУЙ:

1 часть: http://www.knclub.ru/f/post226586-1963.html
2 часть: http://www.knclub.ru/f/post226587-1964.html
3 часть: http://www.knclub.ru/f/post226588-1965.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/105336.html