Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джым :: Ненавижу, блять, батоны
Вот и кончился период испытательного срока по езде без прав, я вдохнул полной грудью и оглянулся на прошедшие полтора года.
И что я увидел? А увидел я гору потраченных денег на такси и прочих бомбил, которые, как цыгане, блять,  стоят на своих задроченных тазах и прочих нексиях, которые просто портят городские пейзажи и ландшавт. Причем портят они его не только пассивно, но и как гомосеки  - активно, устраивая множество аварий и прочих ДТП. Ни для кого не секрет, что по вине кризиса многие ланосы и логаны обзавелись батонами на крыше, потому что владелец этого пипилаца просто не в силах отдавать кредит пребывая без работы. И вот тот человек, который ездил на своем логасе с работы - на работу и по выходным на дачу, принимает б/п знаковое в его жизни решение: стать батоном!

Вспоминая конец 80х годов прошлого века у меня в памяти всплывает образ таксиста - профессионала, который без суеты но быстро мог подать машину и доставить в любое место города(особенно крупного)! Так что, батон был совсем не тот что нынче: ждешь по часу обещанную машину и потом едеш по маршруту экономии подвески, а когда одометр показывает пройденный путь по приезду, у тебя возникает когнитивный диссонанс и ты понимаешь, что континеты отдаляются друг от друга и соответственно расстояние от пункта А до пункта Б увеличивается. Я человек не злой, и поэтому всегда с батонами расплачиваюсь по расценкам такси, подача + пройденный путь, ну и ожидание в пути, если случаются остановки. Но батона не устраивает это, ведь он проехал больший путь, на что я ему показываю роут в навигаторе и говорю, о том что надо правильно выбирать маршруты. Практически все это принимают без слов, но случались и выпады со стороны батонов, один даже посоветовал мне оглядываться впредь.
Вы думаете я ниибаца продуманный и всегда вожу с собой навигатор? Хуйтам, мне пришлось отдать низачто хуеву килотонну бабла, чтобы научиться не отдавать лишнее. Сами наверняка много раз видели(касаеца тех, кто садица спереди), что когда садишся в машину, то одометр показывает какой нибуть маленький километр, или вообще скрыт от тебя, на машинах с электронной приборкой. Вы можете сказать, хуль такого, езди на общественном транспорте, но к нему у меня особое отношение - он мне не подходит. Я не сноб, чтобы из-за различий в социальном статусе не ездить на автобусе или на трамвае, мне обсолютно похуй на то, какие люди, в чем они одеты в транспорте, меня это не напрягает, просто автобус не едет туда куда мне надо и не сможет везти то что мне надо.

  Мы, вызывая такси наивно полагаем, что приехавший батон оценит значимость нашей персоны для компании на которую он работает, потому что мы - постоянный клиент и, в конце концов, именно мы платим ему деньги! Но, он клал на это хуй, батону главное урвать сейчас, а то что будет потом его не волнует и практически каждый раз доехав куда либо на такси, мы платим больше установленных тарифов.

Умиляют батоны, которые очень бережно относятся к своей машине: у меня в машине не курят! Хуй сним, сам запах табака в замкнутом помещении не переношу и стараюсь не курить. У меня в машине не пьют(я ехал с бутылкой колы), не пьют - досвиданья, прошу остановиться и достаю свои вещи. Если ты влез в сферу обслуживания, то не расчитывай на то, что все будут относиться к твоей машине, как ты. Хотя лично я очень аккуратно отношусь к чужим вещам, пепел в машине стряхиваю только за воротник таксисту. Но вот однажды мне в такси запретили ругаться матом, после чего вадитель был послан и я продолжил свой путь на пойманой с руки машине.

И чо я тут разорался? Половину года года ездил по чужим правам и лишь изредка приходилось ездить на такси, но год назад у меня ёбнули машину, вот тогда я взвыл и понял, что мне придется ездить на батонах.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/103147.html