Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

nihuya_nik_ne_pridumal :: Регламент
В тему предыдущего крео. С сентября следующего года вступает в силу новый технический регламент призванный качественно улучшить ситуацию с безопасностью на дорогах и т.д.... Короче дибилизма и откровенного пидорства в нем, как это принято, наворочено дохуя, одним словом документ требует доработки и пересмотра отдельных позиций с целью увеличения этого самого дибилизма и пидорства. Хуйня чистой воды, а не регламент, т.е принят будет обязательно без дисскусий, дебатов и взаимного плескания в ебальники водой из стаканов. В принципе этим удивить трудно, спорить по поводу нужности и своевременности этого блядства бесполезно. Но ужоснах как  хочется всунуть туда один пунктик. Пусть он звучит вот так:
    "в целях снижения смертности на дорогах и скорейшего очеловечивания населения РФ, категорически запретить выезд на дороги общего пользования транспортным средствам, имеющим хотя бы на одной, пусть даже незначительной, детале надпись "made in Russia"
    Вот это будет заебись! Спросите - как же АвтоВАЗ? Как же тысячи умелых рук? Как их  трудоустроить? Отвечаю - производственные мощности гиганта отечественного автопрома переналадить под утилизацию выпущенных ранее поделок. Забота об экологии, хули там! Ну и не забыть провести в Тольятти учения дальневосточного ОМОНа.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/102120.html