Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Девелоптырь :: Купание котегов
я свово начал купать сразу. ещё мелким был (кот).

тихонечко так , сцопливаю, приговаривая : купаццо, купаццо, купаццоо.. мыццооо... уж не помню, но, по-мойму под сантану, это делал первый раз.... 

сажаю в ванну... ну тут особенность есть, ага, он у меня там иногда ночует. не в ванной комнате, а в самой ванне, в корыте , тоисть. а ещё попить водички тама... кран на съёмной хате чинить неохота, тонкой струйкой выделения присутствуют... я , если уезжаю куда, например в дубна, то за его питьё не ьеспокоюсь.... слава ЖКХа!

в общем, сажаю в ванну, и потихонечку включаю душ. Не струю! котеги от этого очкуют и начинают приобретать "комплекс пылесоса". Температура - комнатная.

В общем потихонечку котейку поливаю, приговаривая всякие хорошие слова... кот- коток, серенький лобок... у моего чорненький хуёк, конешно, но заклинания действуют, поверьте нА слово.

Вооот. он , конешно, зыркает по сторонам и на вылаз готовиццо.. но не слишком. я ж при его поползновениях маленько гроулинг включаю... типа, кот= коток, не супонь лобок... чё это, я не знаю, но на моего Писикота действует.

Это када жары нет. Раз в три месяца. Это значит : каждые тримесяца , патамушта у нас жара не чаще, крест на пузо"!

Воооот. Потом, если жара, как сёдни, увеличиваю количество холодной водички. Прохладно Писикоту становиццо постепенно, это важно... он временно замлевает, а потом начинает хорохориццо ака ерепениццо.

Вот это и есть сигнал к окончанию водных процедур. Тада надо его извлечь и промакнуть полотенчегом.


Выводы : если котейко хвостом виляет , как поленом об бока - чёта вы сделали не так.
А если он пошёл гоголем, лапкоме встряхивая, как в говно наступив, и не сразу вылизываццо начал = значит процедыры ему понравились. Прохладно и хорошо котопею.

Самы вышак : это при жаре, как сёдня : я ему полотенце, котрым его промакнул, кинул, он покружил и на него ( полотенце ) влажное и улёгся....


ЗЫ : коты вылизывают себя после купания и глотают много шерсти. Ждите утом подарочег.

Как у вас с купанием котопеев?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/99846.html