Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

стомегатонный пулимет :: Вопрос к зоофилам
Здрасьте, нахуй!
В эту недавно открывшуюся, но беспесды нужную рубрику меня сподвигло написать вовсе не желание утолить жажду графомании и уж тем более не желание рассказать вам о моем домашнем питомце. Написать сюда меня заставила безвыходная ситуация, проблема блядь, решение которой для меня лежит за семью замками – я просто не знаю, что мне делать и как дальше жить. Надеюсь, доброжелательные камрады помогут мне найти единственно верное решение, и животное мое  вновь начнет приносить мне радость, а не бесить, как сейчас.

Итак, суть проблемы. Чуть больше года назад я решил привести домой животное. Моя недавняя женитьба здесь вовсе не при чем. Просто захотелось, чтоб по квартире бегало еще что-то теплое, помимо жены. Собак в качестве домашних питомцев я отмел (ОТМЕЛ блядь, а не то, что ты сейчас прочел!) сразу, ввиду моей искренней нелюбви к слюнявым, лающим, воняющим кускам шерсти. Всяких свинок, хомяков, попугайчиков и прочую сруще-пищащую мелюзгу тоже не хотелось. Выбор пал на представителей кошачьей породы, как самых нежных, приятных на ощупь и стопроцентно-позитивных животных. Так в моем доме появилась Изабелла – кайфовая, игривая, пушистая кошка снежно-белой масти. Белка, по-домашнему. В бытность свою маленьким котенком, она не приносила мне никаких неудобств – срала в специально отведенном месте, жрала мало, шерсть не разбрасывала и, вообще, приносила радость в минуты, когда моя тогда еще невеста уезжала к маме. Радость, чтобы вы не подумали себе ничего такого, вовсе не сексуальной направленности. Просто ништяково было, когда после работы меня встречал шелковистый комок шерсти, забирался на грудь и довольно урчал под моей заскорузлой пролетарской рукой.

Белка росла. И с ее ростом начали появляться проблемы. Первая – от шерсти стало никуда не деться. Клоки белого, мягкого кошачьего пуха на одежде, если ее не убирать в шкаф вовремя,  диванах, коврах, даже на оконных шторах стали совершенно обыденным явлением. Но и это с лихвой компенсировалось теми чувствами доброты и нежности, прилив которых вызывал ночной приглушенный хрип Белки, когда я, нечаянно перевернувшись во сне, клал на нее, мирно спящую у меня в ногах под одеялом, свой не самый маленький голеностоп. Настоящие проблемы появились примерно три месяца назад, когда у нашей девочки впервые проснулось либидо. Десятки маргинальных представителей кошачьего движения в нашем дворе затянули свои заунывные мартовские песни под нашими окнами. Вместе с ними начала орать и Изабелла. Ее ночные, замогильные стоны могли мертвого поднять из могилы, я уж не говорю про то, что сон мой стал зело тревожен и некрепок, что не преминуло сказаться на моей работоспособности. Решение было принято моментально – флакон капель «Секс-барьер», вылитый ей на нос, проблем решил. Но, как оказалось не на долго.

Буквально три дня назад Белка словно с ума сошла – бегает по квартире, ревет дурным голосом и никак не реагирует на подсрачники, коими я стал ее одаривать от всей своей широкой русской души. На любой звук, адресованный, как она считает, ей, Белка ложится на передние лапы, прижимая к ним голову, а задние оттопыривает, эротично прогибая позвоночник и приподнимая свою блондинистую попку, и начинает сексуально двигать бедрами, как бы говоря «Ну же, красавчик, возьми меня скорее!». На пинки, как было сказано выше, не реагирует. Только делает обиженную мордочку, отходит на пару шагов в сторону и загибается снова. «Контрасекс» и прочие средства противоебельной кошачьей защиты не помогают. Везти ее к ветеринару я не хочу, ибо не признаю эти сталинские методы вырезания кошкам всех первичных половых признаков. Таблетки не помогают. Выбросить ее на улицу, чтобы ее там хорошенько так, по-крестьянски, отодрали, тоже не представляется возможным – котят потом топить никто не будет, а устраивать в квартире кошатник я не собираюсь. В общем, проблема на лицо. Может кто сталкивался уже с подобным и знает, что в таких случаях делать с кошками? Так посоветуйте уже, господа профессионалы, как решить этот вопрос? Вариант выебать ее самому не предлагать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/98498.html