Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

команданте янкам-в-дудль :: Про улидко. Естественные враги пендософ. Креос с картинкоме
Доброго дня, фтыкатели!  Неибаццо пожароопасно в Себири, а в рубреке «Натуралы и Натуралисты» адин токо Ахуенный казак последнее время хуярит. Шо за нах, спрашиваецо? Надо ситуёвину исправлять, а то мля каг за рубреку голосавать – дак все, а как хуярить – линиво… вот и меня казаче грозно вопросил – хуле проябываешся, креос не пишеж? Я задумалсо… пейсать то надо, да вот тему то бы подобрать…
    Не, канешна мог бы я нахуярить, каг с месяц назад на рыбалку мы с корешем папёрлись, да только там рассказывать особо нехуй… поморозили на льду жопы пару часоф, нихуя не паймали,  выпили вотку, и папесдавали до хаты… не, какой то из меня рыбак неправельный… правельный рыбак вам бы телегу страницы на три вордофские задвинул. Можно канешно про охоту, ну да на охоте я был хуй знает когда и кагда снова буду, даже хуй не знает. Так что из меня и ахотнег хз какой… можыд про оружие?  Про страйкбольный ствол SIG552? Ну да кагто оно несирьозно, да и прохвессор Матроскенъ на примере своего МР-40 уже подобную тему освещал в креативах. 
    Вопщем, посмотрев, о чём абычно люди пишуд в НиН, решил я нахуярить про домашних любимцев… вот токо про кого из них? Вот про эту харю ахуевшую?

1

Тут хуярить не перехуярить, да и ещё с прадалжениями. Тем более, коёт фтыкает со мной па вечерам в Удафком, наверняка и про себя креос увидит… ну а как ему не понравицо? Нахуярю я про него каг нить потом, а то он, сцуко, опасен.

2

Вопщем, решил я познакомить фтыкателей с другими обитателяме нашей квартиры, а именно с улитычями марки Ахатина.

3

Ахатина – это такоя гиганская сухопутная улитка, и они и вправду большие яибу и гнуццо во все стороны. Токо панцирь у них не гнёцца, и самим его гнуть пробовать не саветую. Иначе он сломаеца, а зверюге ессно придёт песдец. Изначально они родом из Афреко, но сичас живут практически везде, где пазволяет климат. А уж как они любят похавать, яхуею! Если саранча – это чото типо татаро-монгольской конницы,  то улитычи – это панцирная пехота, неспешно, «за шагом шаг, за метром метр», сьебошиваЮЩая всё на своём пути. Эти зверухи каг то чуть было не устроили голодомор штату Флорида, и с тех пор для пендосов они – национальный враг типо БенаЛадана, токо вот Беню никто в жизни не встречал, а улитычи – вот они, живут у меня в аквариуме… в СШП можно напороцца на нехуёвый штраф иле даже на реальный срок, если держать у себя ахатин. Или попробовать провезти их…
    Воопще, ахатинки – зверушки милые и забавные, им не чуждо ничо человеческое. Они играют в какие то свои гры, могут часами таскать с собой кусочек какой нить хуйни типа палочки, могут каг дети вырывать друк у друшки кусочек еды, хотя вокруг такого накидано дахуя… они различают, кто берёт их на руки. Своих они не бояца, спокойно высовывают голову и дают погладить себя по шейке, но чужакам не доверяют и мгновенно ударяют по сьебатору внутрь своего домика.

4

И очень любят принимать душ. Типо такой тёплый тропический дождек. Просто пруццо…

5

Есть ещё одна интересная особенность у улитычей – палавой хуй и палавая песда растут у них прямо на  шее позади усиков-глаз. Причом благадаря каким та сикретным бионанотехнологиям этого хоязяйства не видать, пока ахатины не вознамеряца пустить его в дело. Пол они меняют в зависимости от условий(не ахтунг!). а потом откладывают стоко яйиц, штопесдец просто! Сразу в унитаз нах! Иначе потом хуй знает, шо делать с выводком…

6

    Ну и опять же, содержание зверюг… жывут оне у меня в аквариуме, в компании читающих трофейный журнал «плейбой» краснофлотцев.  Для улитог па саветам спецов и всяческих сайтоф заибись подходит грунт «бегония». Раз в полторы-две недели землю нада менять, ибо они не токо жрут каг слоны, но и серют так же. А кому понравицо, если вокруг насрано? И влажность должна быть у них высокой, этого можно добицо при помощи брызгалки-распылителя. Аквариум зимой стоит у батареи, всёж не надо забывать, что прародина улидко – Афреко.
    Хавают, каг я уже говорил, всё. Картошку, капусту, яблоки, персики, свеклу, маркофку, кароче что дашь – то и сточат. Но у моих наибольший энтузиазм вызывают огурцы, помидоры и бананы – последнее видать тоска па истаричезкой родине. Чем более разнообразна цветавая гамма хавчека – тем красившее будет пацирь у ахатин. Ну и для того чтоб он был крепким, обязательно надо давать кальций, например, не морочась, толчоную яйичную скорлупу.

7

    Вот такие они, естественные враги пендософ… и очень хорошо вечерком  устроицо с книжечкой в кресле около аквариума, да включить какую нить приятную музычку, выпить пива, или дунуть, и поглядывать, как они ползают, постукивая своими домиками.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/98267.html