Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

HD :: Кошаки
Кошаков дома держу давно, правда в последнее время стало трудно за ними ухаживать и пришлось отдать кошака в хорошие руки.
  Пару лет назад познакомился с пелоткой, ныне моей женой, у которой на тот момент была кошка перс.

1

Скажу сразу, персы довольно таки своеобразные кошки. От них пиздец как много шерсти, она везде. Выход только один, расчесывать кошку каждый день, но от этого ебнуться можно, по характеру как правило нелюдимы, редко бывает когда кошка ласковая, с кормежкой тоже напряг, едят только хороший корм, точнее  можно кормить чем угодно, но кошка может вскоре откинуться. Хули, искусственная порода.
    Взаимопонимание  с кошкой сразу не заладилось, особенно ей не нравилось, когда я ее купал.

2

Ну а в целом воспринимали друг друга нормально.
    Вскоре пришло время  когда мы решили, что одной кошки мало,что одной кошки скучно и ей нужен собрат, решили отвезти нашу кошку на поебушки, чтоб котят нам родила, одного решили оставить себе, остальных раздать. Сказано – сделано. Через пару месяцев появилось пополнение. Роды были трудные, родилось три котенка, в течение трех дней два умерли, осталась одна кошечка .

3

4

решили ее оставить.
    Кошка росла слабой, сам  ее вскармливал из соски сухим кошачим молоком, у кошки-мамы своего молока небыло. Худо-бедно поставили кошку на ноги.
    Кошка родилась ебнутой на всю голову, причем  не понятно с чьей подачи стала воровкой, всегда работала в сговоре, одна пиздит другая на стреме

5    

6

через год кошка-мама умерла, рак. делали операцию, но не спасло, только немного продлили жизнь. сейчас ищем еще одну кошку, этой одной скучно.
    Ну а та, что осталась живет в шоколаде, спит на кровати, причем только на подушке рядом с головой, принимает джакузи 

7

жрет только самое лучшее (я так не питаюсь) и ждет когда мы ей приобретем собрата.

Хуй знает, выложит ли Удав сей опус, но если выложит, то не судите строго за сей текст. Великий Пост, почти два месяца не пил, а сейчас кагора  употребил много, очень много, не получилось описать все эмоции получаемые от домашних нахлебников.
Православные, Всех с Праздником!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/97575.html