Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Зверье мое (и не мое) – часть 2
Начало тут: http://www.udaff.com/archive/natur/97447.html

Ну, по просьбам трудящихся – продолжу…

2. Кошки.
Теперь настало время попесдеть децл и о кошках. Кошка, надо сказать, это вам не хуй собачий, тоисть не собака. Ей в глубине душы на тебя похуй шопесдетс. К примеру, кормишь ты это уебище всякими вискасами-хуискасами, чешешь его за ухом и вообще всячески заботишсо о питомце. А ебучий питомец хуяк – и насрал сцуко обильно аки слон в твои любимые ботинки, и похуй ему все. Это как на ресурсе – стараешсо в поте лица для фтыкатилей, дрочишь клаву и креативишь. А потом, когда выложат, благодарные фтыкатели каак напихают КГАМов по самые гланды, да еще и нахуй стопицот раз пошлют, ага. Ладно, не буду ебать вам мозг, а расскажу про кота, который у меня обитал пару лет назад примерно.

1
Фотки реально хуевого качества, да и в рот оно ебись.

Когда этого опездола в двухмесячном возрасте притащили к нам домой, само собой встал вопрос о том, как его обозвать. В выборе ника для питомца решающую роль сыграли два фактора – состояние алкогольного опьянения средней тяжести и то, что в то время я уже был ниибаццо каким удавкомовцем. Короче, кошака назвали «Гаго» (в качестве альтернативы рассматривались также варианты «Сфинкс» и «Чванк», гыгыгы). Блядь, ну почему я тогда не вспомнил мудрую пословицу «Как корабль назовешь, так он и поплывет»…
С момента своего крещения кот йобнулсо (не удивительно, хуле). Черное уебище целыми днями скакало по полу, стенам, шторам, царапало обои, пиздило жрачку с кухонного стола, ссало и срало где только это было возможно (включая мою клавиатуру). Монстр мог легко и непринужденно, притаившись в укромном местечке, выскочить и вцепиццо когтями в ебальнег кому-нибудь из домочадцев (это он типа играл так, сцуко). Короче, креативил котяра от всей своей кошачьей ебнутой души.
Никакие репрессии в отношении усатого уебанца не помогали нихуя. Сколько б его не тыкали еблом в собственные фекалии – к туалету Гаго так и не приучилсо вплоть до завершения своей карьеры в нашем семействе. Пиздили мы его нещадно – однажды, когда кошак чуть не выцарапал глаз младшей дочери, я так его уебал об пол, что он два дня парализованный лежал. И хуле? Отлежался, встал на лапы – и опять за свое бля. Мы его даже принудительному заключению подвергали – все похуй…

2

Несмотря ни на что, я лично к коту привязалсо. Бывало, придешь домой, привычно скажешь «Гаго, ты?» - а в ответ «Мяяяяяяяу!», гыгыгы. Или сидишь так, пиво пьешь, срешь в каментах помалу, а кошак рядом – в монитор фтыкает типа. Спало животное исключительно со мной на диване (кто про зооахтунг скажет, сам чмо и педораз, гыгыгы)
К сожалению, Гаго не прожил у нас и года. Как-то раз жена, воспользовавшись моим отсутствием, коварно сплавила гатичное животное куда-то в деревню. Предполагаю, что в полевых условиях котяра, наверное, йобнулсо уже окончательно. Кстати, пользуясь случаем, хочу передать ему превед.
Все, про хомяков напесать уже не успеваю. Ебитесь в рот.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/97462.html