Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Зверье мое (и не мое)
Чего-то тут вчера бессонной ночью подумалось мне – раз уж появилась на родимом ресурсе беспесды важная рубрика про беологическую всякую паибень с подозрительным названием  «Натуралы и натуристы» - то отметиццо там по любому надо. В самом деле, а то скажут еще – да он сцуко не натурал нихуя, ахтунг бля!!!! Мало приятного, гыгыгы, ну а если серьезно –  мне тоже поведать захотелось о наиболее примечательных братьях меньших, встречавшихся афтару на его недолгом и в меру ебнутом жизненном пути.

1.    Сцабаки.
Надо скозать, што к этим четвероногим созданиям отношение у меня изначально двойственное шопесдетс. С одной стороны – друг человека ниибаццо, опять же – за изверга Павлова, который окодемег был, за Белку, Стрелку и Лайку на генетическом почти уровне стыдно ,  но, с другой стороны -  у себя в квартире я сцабак не держал и не собираюсь. Хотя по пьяни часто посещали мысли приобрести какоенить уебище типа французсково бульдога, мопса или ваапще шарпея – ну, надо ж, к примеру, как-то самоутверждаццо по утрам, сравнивая свой похмельный еблет в зеркале хотя бы с чьей-то волосатой мордой и с удовлетворением констатировать : «Адин хуй – даже такой чилавег – венец эволюции». Но  хуй с ним, это чистая философия и пиздобольство. 
С децтва до лет примерно 20 я рос преимущественно у бабужки в частном доме. Вот там, пожалуй, и произошло мое первое знакомство с представителями рода Canis, они же – сцабаки. Сцабак у бабки с дедом было дохуя разных.

Был, к примеру, Смелый – чистопородная немецкая овчарко. Из многочисленного хозяйского семейства он особенно привязан был к моей тетке. Та в то время училась в соседнем городе (километров сто), откуда на  каждые выходные приезжала домой, ну, и соответственно уезжала в воскресенье на пригородном поезде. Смелый по традиции встречал и провожал ее (сам-один, а до вокзала – километр с хуем). И вот в одно из воскресений пса за какой-то косяк приковали цепью к забору, и ушла тетка на вокзал без традиционного сопровождения. Садится она в вагон – и слышит лай знакомый шопесдец. Оборачивается – а там Смелый. На цепи. Вырванный с мясом пролет забора за собой волочит на манер репинских бурлаков. Эта история у нас уже в разряд семейных легенд (читай – боянов) вошла давно.
Ну, на моей памяти у бабки были только цепные дворняги. Причем их всех, где-то с самого начала 80-х, традиционно называли «Шурик». Как это и водиццо в частных домах, основной функцией Шурегов была и являеццо премодерация, соответственно от жывотново нужно -  особо не выебываясь, сидеть на цепи, гавкать на чужих, и не песдеть на своих..

Первый Шурик, которого я помню, если составить его словесный портрет, был натуральным гибридом чеховской Каштанки и пунктовской  Клепы. Нравом отличалсо злобным (к примеру, когда он случайно съебалсо, то умудрилсо за считанные секунды нашу толпу из человек 10-15 разновозрастных ебланов загнать на деревья и столбы). В конечном итоге он ебанулсо, стал кусать все, что движеццо, в радиусе зоны поражения, и иво пристрелили.
Весьма жог также предпоследний Шурег, чорно-белое лохматое создание, на поверку оказавшееся Шуркой. Несмотря на ацкую ненависть к посторонним, Шурка с малолетства сдружилась с кошкой (о ней речь впереди), и интересно было наблюдать, как она кормит щенят, а кошка – котят, лежа на одной подстилке. Что меня веселило – Шурег с огромным удовольствием жрал коноплю и сигаретные бычки, и, судя по реакции, полноценно торчал.
Нынешний Шурег, конечно, жжот не таг ацки, но адин хуй жжот. Есть у него, к примеру, манера – в голос подпевать сиренам ментов, скорой и пожарнегов. Каждой сцуко в свой тон причем. В любое время суток. А еще надо было его окрас видеть, когда мы его только привезли (он родилсо и вырос до сознательно-щенячьего возраста в котельной) …. Любая голубая британская кошка позавидует. После месяца почти ежедневных купаний четвероногий еблан оказалсо белым с рыжими пятнами…

Ладно, закруглюсь. Если желаете – будет продолжение про кошек, грызунов и земноводных.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/97447.html