Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) :: Пьющий попугай Марвин
Небольшая зарисовка про незатейливую птичку – волнистого попугая, или как говорят всякие Вассерманы - undulatus  melopsittacus.
Волнистый попугай это конечно не императорский пингвин или какой-нить  тукан,
наличием такой птицы в квартире хуй кого удивишь, подумаешь – 40 грамм перьев и гавна. Иногда пиздяще-орущего.
Волнистого попугая априоре не волнует нихуя, насыпал ему зёрнышек , поменял воду,    сидит он себе  на жердочке. Мойку ставь раз в день, иногда сквозь прутья клетки тыкай его цыркулем  ( шоб сука чуйку не терял ) , и весь с ним перфоманс.
Так и я думал, и не шибко хотел приобрести себе летающую маленькую гавнадельню.


Из домашних гадов у меня до этого были :
- 2 крысы , Чучундра и Дульсинея, обе протянули всего по 2 года и надули кеды , жалко было до слёз, мало они живут в неволе , крыски то.
- 1 шиншилл Рокко, сожравший за свою недолгую карьеру в моей квартире 5 метров ТВ кабеля , 2 ножки  кресла, угол серванта,  и другой нехитрый домашний скраб.
Пиздить его держа за хвост об батарею центрального отопления было не очень эфективно.
Посему шинш был отправлен обратно заводчице с напутствием : Нутянахуй !
- 1 паук Зигфрид, трогательно сдохший между  2 томами АП Чехова.
- ну и белочка, которая сидит у меня на левом плече в субботу утром и танцует канкан на люстре по воскресеньям.


А тут как-то с оказией  оказался с зоомагазине «Весёлый опарыш» как раз когда туда привезли новый выводок волнистых попугайчиков, 4-недельных.
Маленькие, забавные, по 5 штук на жердочке, и цена всего 20 Евро,  взял значитцо и прикупил.  Синенький попугай с верхней жердочки насрал на башку  соседа по клетке сидящего внизу и был мною выбран, не обфаршмаченного же брать. А остальные все были грязно-желтого цвета как воскресный стул и  вообще не подходили к дизайну квартиры, да и клетка синяя уже имелась, не помню где подрезанная.
Попугай оказался мальчиком  ( их по клюву определяют ) и нарёк я его Марвином.
Тут Марвину 30 дней отроду :

1

Уважаемые Камрады, я вам доложу : это просто помесь  Чупакабры и  Джима Керри !
По движухе в доме Марвин даст 100 очков форы любому  ансамблю песни и пляски, а звуков он издаёт больше чем какой-нить Хулио Иглесиас с зажатыми лифтом яйцами.
Ему каждый божий день надо всё рассказать каждому зеркалу, каждой стекляной двери, каждой ножке и микроволновке с сушкой, где отражается его вечно-пиздящая башка.
ЕССЬ ЧО ? С КАКОВА РАЁНА ? ТЕЛЕФОН ДАЙ ПОЗВОНИТЬ !

2

Бухает он тоже моё почтение, ежедневно, жестко, в гавно.  Сьедает грамм 10 пены из пивного бокала и, как говорят попугаи :  В полного удода или до синих куропаток !
Прикиньте, при весе 40 грамм выжирать 10 грамм пива, это почитай камраду под центнер надо закинуть в себя около 25 литров !  Каково ?  5 дней в коме и капельницы на завтрак?  А ему поуху, тока семенит кривенько и  сопит, как будто  пизженный мешок муки тащит.

3    

4

Не брезгует и вином типо Шабли,  которое употребляет моя половинка,  но не дешевле чем 17-20 Евро бутылка. За Монастырку или Ракомдоцели будет ругатца как стадо сапожников, всенепременно насрёт на плечо , больно укусит и будет полночи орать Владимирский Централ ( на своём птичьем разумеетца )

5

А вот отоносительно качества закуски  без претензий.
Может и чипсами закусывать :

6

А может и жевать подряд весь продовольственный гламур, но без энтузиазма.

7


Очень нам весело живётся с Марвином.  Вот таким весёлым и бодрым гражданином оказался обычный волнистый попугай.
Хотя – думаю алкоголь оказал своё магическое действие , и птица всегда  в активе, носитца по квартире, доёбывается до всего что шевелитца или отражает.


Видел я одного волнистого попугая в квартире семьи трезвенников, хуйня-хуйнёй.
Да вообще ебанутые они, трезвенники эти, будь ты птицей, аль человеком, ... даже если в следующей реинкарнации тебе доведётся пожить  бабуином или дрозофилой – не тупи ты с морсами, молоком и минералкой, деградируешь нахуй и привет – обратно в пещеры, маркером мамонтов рисовать и  неандерталить как последний питекантроп.


Будьте людьми ! Заводите волнистых попугаев !  Но пасаран !


8
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/97118.html