Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Земеля :: Про лучших говорящих попугаев
Все попугаи умеют имитировать услышанные звуки, и каждый это умеет делать по мере своих способностей.  Все эти птицы различаются по одарённости в пределах вида. Есть умные, менее умные и совершенно тупые. Даже среди самых прославленных своей одарённостью видов, таких как Жако, встречаются клювы, прожившую всю жизнь с людьми но не выучивший нихуя. Почти все амазоны одинаково имитируют  человеческий песдёж.
Но один из лучших в этом смысле есть и будет желтоголовый амазон. Они обычно могут проговорить не один десяток слов, хуй заткнёшь, хотя если его загнобить обойдётся только парой.

1

Лучше всего имитировать звуки и разговор клюв приобретённый в раннем возрасте, если старого купишь, хуй чему научишь..

2

Также по способности “говорить” нихуёво отличается синелобый амазон, который при грамотном обучении может произносить слова к месту, подражать манере речи кого-либо персонажа и нихуёво менять интонацию. Среди амазонов поподаются клювы, которые подражают всему подряд, мяуконьям, лаям собак, смеху, плачу и прочей хуерге, но при этом не умеющие “говорить” ничего. Их даже можно сравнить с Жако. Моя птица имитирует звук домофона, и зачастую мне приходится идти к трубке и стуча ей по стене кричать- кто бля? Они весьма долговечны и живут зачастую дольше своих хозяев- 50-70 лет.

3

Теперь о Жако. Подразделяются на 2 подвида: бурохвостые и краснохвостые. О его способностях ходят легенды. Призната лучшим говоруном из пернатых. Он также подражает голоса всех членов семьи и может насвистывать мелодии, их число может доходить до 10 и больше. Один приятель рассказывал, что когда собака начинала носится по квартире, попугай говорил- идём гулять. Собака хватала повадок и радостная бежала к хозяину. Но там её конечно же ждал её облом. Жако кричат ахуенно громко. Если его разгневать или испугать кричит до закладывания ушей, что зачастую охуенно раздражает, особенно с бодуна. Так что покупая его к этому надо быть готовым.
Но когда адаптация пройдёт такие крики будут звучать очень редко. Молодые Жако привыкают к хозяину очень быстро, но чтобы приучить взрослого, придётся охуенно попотеть, потерять уйму времени и терпения. Постоянно содержать эту птицу в клетке нельзя, она сильно нуждается в общении и вне клетки не должна быть постоянно наедине с собой. Если на него забить хуй у него могут возникнуть психологические проблемы что приведёт к самоощипыванию. Живут они не так долго как амазоны – лет 40. С другими животными жако живёт хуевато, особенно первое время, но может постоять за себе перед не крупными животными. Кошки могут поранить птичку, что чревато последствиями, на когтях и в пасти у них опасные для птиц бактерии. Жако это отличный выбор друга семьи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/97096.html