Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Диана Удовиченко :: Саранча (голосом Дроздова)
В 1824 году в Херсонскую и Таврическую губернии прилетела невъебенная стая саранчи. В Петербурге чиновники получили тревожный сигнал, но забили на него хуй. Вызывает их царь и спрашивает:
— Это чо за блядская безответственность? Почему ничего не сделано? С саранчой вам кто, Пушкин бороться будет?
Чиновники сарказма не поняли, и отправили Пушкина в командировку на борьбу с саранчой. Ибо не хер сидеть и стишки писать, приноси пользу обществу.
Александр Сергеевич пользу принес: приехал и сделал все, что мог. А именно, трахнул нескольких хорошеньких пейзанок, и написал стихотворный отчет. Не о пейзанках, о саранче:

23 мая — Летела, летела
24 мая — И села
25 мая — Сидела, сидела
26 мая — Всё съела
27 мая — Опять улетела.

— Заебись вы помогли, Александр Сергеевич, — порадовались крестьяне, у которых поля после нашествия саранчи остались голыми. — У нас теперь чисто Африка: жрать нехуй, и негры рождаются.

Саранча — по моему мнению, самое страхопиздецкое существо на Земле. Я ее дико боюсь. Я даже думаю, она инопланетная, вроде Чужого, только хуже. Вот судите сами.
Эта тварь ведь сначала сидит-сидит, сволочь, и никого не трогает. Пока есть, чо пожрать. Если саранча сытая, она ленивая такая, жирная и серая. Она даже называется не саранчой, а кобылкой. Ну кто боится кобылку? В Библии же не сказано, что в Египет пришла кобылка. Бродит себе такое одинокое серое уёбище по полю, хавает потихоньку, цитирует отчет Пушкина и Библию.
Но если начинается засуха, жрать становится нечего, саранча издает боевой клич:
— Всем трахаться!

Думаете, сразу прям сексом занимаются? Нет, они сначала пиздят друг друга и жрут. Такие у них прелюдии. Они так типа закаляются, превращаются из кобылки в саранчу. А уж потом те, кто выжил, сожрал сородича или съебался от него, принимаются со страшной силой размножаться.
Дети получаются уже не кобылки хреновы, а отмороженные уебаны: здоровенные, с мощными крыльями и яркой боевой окраской. Сбиваются в огромные стаи и летят жрать все, что видят.

Однажды ученые провели эксперимент: расставили на поле, где мирно паслась кобылка, зеркала. Кобылка увидела свое отражение, охуела от такой неземной красоты:
— Это чо блядь за зверина такая уродская? — и стала сама на себя залупаться. От злобы превратилась в саранчу, вывела боевое потомство и сожрала ученых вместе с зеркалами. Так им и надо.

В общем, саранча — главная угроза человечеству. И спасти нас могут только китайцы, которые сами ее жрут. И даже пекут из нее лепешки.
Поэтому я очень уважаю китайцев. На них вся надежда. Их больше, чем саранчи, и есть шанс, что в этом противостоянии они победят.

На фото — боевая саранча раскорячилась, доедая поле.

1

© Диана Удовиченко
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/134640.html