Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Волосан :: Котики для Лиды
Честно говоря к Котикам я как то равнодушен. Ну котики и котики. Только запах от них в подъезде не очень. Хотя столько ссать в подъезде может только Обама. Или еще какое двуногое. Но не как ни кот. Котиков любят женщины. Понятно почему.  Они няшные  по их твёрдому убеждению. Из ресурсных  Женщин я лично знаю (да и то исключительно по творчиству) Старую Пелотку Лиду. Лично встречаться не доводилось. Хотя земля то круглая. Нонеча вот в отпузг собираюсь к Вам туда на материк. Ну и мало ли….

Вопщем посредством котиков можно набить предварительные конЫ. Вдруг туса будет? Неловко будет прийти. Никаво не зная. А так Лида скажет – Йоптвайу! Дак это же тот самый Валасан, что мне про котеков пейсал! И сразу есть тема для апщения. Вот.
Поэтому  прошерстил фотоархив на предмет наличия всяких няшных фоток местной фауны. И определённо нашлось пару интересных снимков. Еврашки конечно не коты, но выглядят  они потешно:

001

Сразу оговорюсь,  что следующая фотка не моя. Чукотская. Взял у одного прелюбопытного комбатанта. СанСаныча. Как нить о нём сделаю специальный отдельный  фоторепарташ. Личность колоритная в высшей степени. Пока же вот его Россомаха на помойке. Чукотка.

002

У нас они тоже есть и я даже один раз столкнулся с ней нос к носу. Но у нас они крупнее и свирепей. Был и фотик с собой, но увидев эдакое то чудовище последнее о чем подумал – так это о фотике. Бочком бочком и тикать скорийше!

003

Ну заяц он и на Колыме заяц. Выглядит в ободранном виде совершенно как кот. Если уши оттяпать.  Поэтому заяц логично входит в подборку, разница у него с котом минимальная:

004

Ну а где есть Заяц, там бывает и волк. Зубами щелк. Этот молодой попался. Старый так на камеру не выйдет никогда.

005

Триединое братство в виде зайца волка и лисы дополняет собственно лиса. Судя по выражению рожи как рас очень хитрая.

006

Вообще лисы попадаются часто. Бывает, что они на старательских участках и живут безбедно.

007

И даже приносят потомство, ничуть не смущаясь присутствием людей. Тут главное чтоб не было рядом собак. Как известно Цобаки котики и лисы – это жывотинки несовметсимые.

008

Если рядом нет собак - лисы могут спокойно спать

009

Зевать и потягиваться

010

И вообще вести себя довольно непринуждённо. Бывают и чернобурки. Не от окраса пилотки как подумали некоторые, А от слова Буреть. В смысле борзеть. Вот явно бОрзая рожа

011

Она на берегу озерца охотилась за Нырком. Да хрен то там его выловишь. В него и с ружья то попасть проблематично. Он успевает нырнуть в момент выстрела, пока дробью не накрыло.

012

Куропатки в этом смысле гораздо проще. Их можно и сфотать. И грохнуть пока спят. Довольно бестолковая птица.

013

Ну вот эти клиенты уж совсем няшные. Лидия  должна  непременно одобрить ))

014

На Чукотке (опять СанСаныч сымал) попадаются даже вот такие орлы. Паходу американские. Разведывают видимо апстановку

015

А чо её разведывать то? Тут все настолько уже оборзели и звери и люди, шо лезут уже прям в столовку

016

Но в столовке голодные старатели уже всё сожрали.

017

Поэтому по весне, проснувшись, народ откровенно голодает. Виноват в этом адназначно клятый Путинский режим. Ну а какже. Больше некому.

018

Довольно редкий кадр. Горностайка. Очень бОрзый зверь. У нас в балке один раз что то ночью загромыхало и заходило ходуном. Думали сцуко медведь залез! Оказалось, что горностайка пытается просунуть в щель под полом пробку от подсолнечного масла. При чом пробка в два раза больше щели. Хотели отобрать – так этот скот кИдается и орет. На валенок прыгает внатуре. Пакусал валенок и ваще узбагоился когда эту пробку выкинули ему за дверь. Откуда он её с достоинством и упёр. Вообще борзометр зашкаливает у этого типка

019

Еврашки не отстают от горностаек. Ану дай суда хлебца, падла!

020

Опять же СанСанычу на Чукотке попалась купающаяся в море медведица. Он её неожиданно обнаружил за мыском. А паскоку девушка была одна и в неглиже – то судя по выражению морды она сильно застеснялась. И даже потупила глазки.

021

Зато СанСанычевы собачки нихрена стесняться не стали

022

Лет восемь назад была такая же поздняя весна и лёд  держался долго. Лебеди устали лететь и плюхнулись прям у нас в протоку куда сливается простите, гавно, и она от этого не замерзает. Очень красивые птицы, я надеюсь, что в этом году может снова плюхнутся?

023

Говорят, что лебедь ударом крыла может сломать ногу волку. Не знаю. Но они реально здоровенные и на взлёте так хлопают своими огромными крыльями, что я про ногу почему то верю.

024

Еще из животных у нас есть рыба. Но снять её в живую удается не часто. Всётаки она сидит под водой.)) Поэтому данная рыба дохлая. Хотя и совершенно свежая. Только что дрыгалась.

025

Но как ни странно нашлась и фотощка со вполне живой рыбою.

026

Собственно на этом всё. Хотя фоток еще довольно дохрена. Лоси есть, Олени и прочие рогатые бараны. Засунуть всех сразу в одну подборку весьма проблематично. Если  Лидии понравится и она благоволит разрешить продолжение публекации фауны с флорой - то можно и баранов вместо котиков выложить.
Две тупые чайки завершают сегодняшний выпуск «В мире жывотных». Надеюсь что Лида их на свой счет не отнесёт, а поймёт и простит ))) Гы Гы.

027
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/133392.html