Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ДашаДобрая :: Дорогая ты моя Сволочь!
Ты пришла ко мне домой .Мы пили кофе,болтали обо всём.Я чувствовала ,что ты задумала что-то и ждала когда всё это свалится на мою голову.
Бедный и покалеченный пёс,которого вы в очередной раз с подружками спасли от смерти.И теперь он ищет дом.Так как у тебя уже было три собаки и семь кошек ,а по друзьям и знакомым ты пораспихала всех найдёнышей,я осталась последним адресом ,куда ты могла обратиться.
Глаза на мокром месте и я соглашаюсь взять этого несчастного.Всего лишь любовь и ласка.
Муж пришёл в дом и увидев наши лица ,сразу догадавшись в чём дело ,резко крикнул:"Нет!Об этом не может идти и речи!"
Мы с тобой продолжали молча сидеть,а Виталий бегал по дому и продолжал протестовать .Бастион мужского упрямства рухнул через пару дней.Муж сдался со словами:"Как я её ненавижу !Так и знал ,что всё этим закончится.Только и ищет выгоду куда бы всех этих своих дворняжек пристроить."
Я молчала и в душе веселилась.
У меня хороший и добрый мужчина.Ну и пусть,что каждый раз боится,когда ты приходишь к нам.Ожидает какую-нибудь пакость от тебя в виде котёнка или собаки или щенка.
И вот ты привела его в наш дом.
Трёхгодовалый дворик перевернул всю нашу жизнь.Сгрыз,разорвал,уничтожил нужное и ненужное.Перекопал весь двор,прогрыз дыры в заборе,передрался со всеми собаками в округе.
Сволочь!При этом Сволочь к нам всегда был ласковым.Он очень любит моего мужа ,а для детей стал и нянькой и живой игрушкой.Мы уже свыклись с тем ,что ботинок,забытый на пороге дома,будет уничтожен,а детские игрушки сожраны целиком.Сволочь приучил нас к порядку,поставив в безвыходное положение.
И вот он с нами уже 7 лет.Господи!Ну когда ты уже успокоишься и перестанешь рушить всё вокруг себя.Кусать,рыть и рвать.Тебе уже 10 лет и ты должен когда-нибудь стать старичком и счастливо доживать свой век в спокойствии и нам дашь отдохнуть.
Это случилось ночью .Сын вернулся с вечеринки ,поставил чайник на газ и пошёл переодеться.Внезапно зазвонил мобильник.Его друг по дороге домой попал в аварию.Сын выскочил из дома второпях.
Не знаю почему потух газ.Может сквозняк ?Может сын вообще забыл его зажечь ?
Я,мой муж и две наши дочки спали.Сволочь,на ночь,всегда закрывался в доме,так как мы боялись оставлять его во дворе.Или опять натворит что-нибудь или соседи пристрелят за прошлые и будущие его проделки.
Пёс почувствовал газ и начал сходить с ума.Он носился по дому поскуливая.Я встала ,что-бы его выпустить на улицу от греха подальше.И тут резкий запах ударил мне в нос.Газ!Я кинулась на кухню.Дышать было не чем .В это время вся семья уже открывала окна во всём доме.Нам пришлось выйти на улицу.
Сволочь сидел на пороге и вилял хвостом.
Сын вернулся под утро.Узнав,что могло произойти по причине его невнимательности ,долго не мог ничего сказать.Молча рухнул на стул и закурил.Сволочь подошёл к нему и положив свою голову на его ноги,пристально посмотрел ему в глаза.Потрепав своего закадычного друга за ухо ,сын наклонился и прижал к себе пса:"Дорогая ты моя Сволочь!"
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/124746.html