Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Любовник Екатерины Матвеевны :: Охота на волков слонов


Моя добыча – твоя добыча.
(Р.Киплинг)



Раньше я думал, что чем больше животное и громче его глотка, тем более этой животине по барабану вечноголодные и с клыкаме прирожденные охотники навроде тигрольвов и прочих волков с гиенами. Авотхуй!
На одном из природных каналов вчера выложили ролик о том, как пятеро львов валит за минуту… кого бы вы думали? Слона блядь!
По предварительному сговору, ночью (а ночью слоны нихрена незрячие, в отличии от кошачьих), эти котята окружают стадо слонов, рыками доводят их до состояния, когда соображалку отбивает напрочь, и мастодонты с хоботами начинают метаться, натыкаясь в потемках друг на друга и круша своих направо и налево бивнями. Клыкастые зорко бдят самого неврастеника, который обязательно вывалится из общака и ломанется сослепу х..поймикуда.
Вот тут ему всё и припомнят: группа из особо опытных налегке догоняет, бросается слону на заднюю часть (походу, все – львицы, паэтаму не нужно делать выводов) и перекусывают сухожилия задних ног, одновременно парочка запрыгивает на шею и кусает за основания ушей (???). Ох..евший незрячий слон падает, и тут один из наиболее авторитетных зубаме пережимает ему хобот.  Ещё примерно час-полтора – и слон задыхаеца.
Счастливой охоты!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/124009.html