Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ильшоид :: Пелотный креатифф
Итак. Это мой пелотный креатифф. Ну не фсмысле пра пелотку какуюнеть там ис шестого падьезда дома номир песят пять. Нет. Пелотный это значет пробный. Ну типо первый рас и всетакое. Короче эт самое…
Когда я был исчо песдюком малолетним(хатя я и щас такой), в те вримина, кагда я думал, что хуй это плахое слово, и кагда нитошто ипаццо, кагда драчить ищо неумел, был у менья значет кот па кличке Барсег. Беспесды йобнутое жывотное. К ветеринару нихади. И етот уйбан значед жыл у нас дома.
Когда утрам мама ухадила на рабоду, а йа песдовал фшколу, этот уебанический говнокот придасставлялся самаму сибе. Жирный мудаг весь день толька и делал, что лижал бля на диване и фтыкал в телег. Да да. Именно в телег.
Мой уебистый брат, каторый сичас работает в цирке дристировщегом, отнехуйделанья научил кота врубать телег. И с тех пор этот мохнатый гондон сам бля включает телег и фтыкает.
Говнаря нийбет то, что мы спим ночью, его нийбет то, что мои родители трахаюцца и телег можэт им памешать. Он включает его кагда хочет и смотрит (ВНИМАНИЕ БЛЕАТЬ!) Мусульманский канал! Только его и нийбет. Там где фсякие малитвы мусульманские, Коран и прочья религиозная поебень.
Охуеть, да?
PS: Однажди кот свалил на себя белый полотенец и стал выглядеть как усамабинладен! Мне страшна уже!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/123954.html