Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мзунгу :: Правда о Царе Зверей

Приходит мужик в зоопарк, а там какие-то странные львы в панцирях.
- А это кто ж такие?
Служащий зоопарка, грустно:
-Это случилось после того, как львёнок и черепаха вместе спели песню…



Наверно, это странно. Прожил большую часть жизни в России, а нашего родного серого волка в дикой природе видел всего один раз. И то издали. А вот за львами теперь наблюдаю регулярно и только за последний год видел их больше сотни.
Всем подавай льва! Путешественники, приезжающие к нам в Африку, считают, что сафари было неполноценным, если не удалось увидеть этого зверя.
Льва называют «царем зверей» и к нему отношение особое.  Всем хорошо известны выражения «храбрый, как лев», «сражался как лев», «львиное сердце». Лев – сильный. Лев – смелый. Лев – благородный. И это как бы не обсуждается,  это априори. Но так ли это на самом деле? И почему львы чаще всего изображены на гербах тех стран, где они никогда не водились?

Заповедник Нгоронгого, Танзания.
Только спустились в кратер и что мы видим? Всего в нескольких метрах от дороги в пыли валяется пара львов. Гривастый самец лениво полизывает самку, но она продолжает лежать на спине, не обращая никакого внимания на его ухаживания. Лев её не привлекает. Зато сам лев привлекает стаи мух, и они так обильно облепили его яйца, что те стали черными. Но он и не думает их отгонять. Вероятно, мухи ползая по интимным местам, помогают льву возбудиться.
Ну вот, наконец, львица вяло перевернулась и лев, подкравшись сзади, обнажил свой предмет гордости. Да…..  Царь зверей, весящий 250 килограммов, имеет тонюсенький писюн длиной всего 10-12см!
Начался «бурный» секс, который продолжался не больше 3х секунд! Сунул, кончил, рыкнул и прикусил львицу за загривок. Если бы лев не зарычал и не укусил львицу, то она бы так и не поняла, что же произошло. 

1

После «полового акта» львица заняла свою излюбленную позицию на спине, а лев снова предоставил свои яйца в распоряжение многочисленных мух.
Стоящая неподалеку антилопа гну, увидев такое безобразие, брезгливо сплюнула пережеванной травой.

Ну а что можно сказать о «храбрости» льва?
Многие наверняка смотрели популярное видео про то, как несколько львов напали на маленького буйволенка и за это получили справедливых пиздюлей от взрослых буйволов. Тем, кто это не видел, очень советую посмотреть -

http://www.youtube.com/watch?v=LU8DDYz68kM

Кроме этого на том же самом Youtube можно найти другие видео, например, как лев один на один не может справиться с зеброй, или как «царь зверей» убегает от маленького бородавочника.  И такие случаи совсем не редкость. Не так давно в парке Мерчисон (Уганда) бородавочник убил напавшего на него молодого льва, причем лев был почти в два раза больше одолевшей его свиньи. А в парке Накуру (Кения) я своими глазами наблюдал, как три крупных львицы трусливо убегали от одного старого буйвола.

А как обстоит с «благородством»? И с этим тоже все хорошо!
Как известно охота у львов это немужское дело. Но стоит только львицам завалить какую-нибудь антилопу, так тут же появляется хозяин и, разогнав баб, начинает первый пожирать самые вкусные части. И только после того как вождь насытится, к трапезе допускаются другие самцы и уже в самую последнюю очередь женщины и дети.
Когда лев становится главой прайда, то первым делом он убивает беззащитных львят свергнутого лидера. И тому есть серьезное оправдание. Вождю не терпится обзавестись своим потомством, а кормящие самки не готовы к спариванию. Кстати, «благородный» лев может запросто убить и своего собственного детеныша, если последнему вдруг захочется поласкаться, и он потревожит сон отца.  А спят львы почти 20 часов в сутки.

Но у природы свои законы и львы такие, какие они есть. Никакой ненависти, конечно же, я к ним не испытываю. В частности мне даже очень нравится Лев Толстой, а ещё больше муравьиный лев.
Нельзя быть излишне строгим, но и нельзя никого идеализировать, ни вождей, ни царей, ни президентов. Подобно льву в саванне ни один президент не просыпается с мыслью: «А что ещё такого я могу сделать для своего народа, чтобы мой народ зажил ещё лучше?»
Ваш Мзунгу, Уганда, http://visituganda.narod.ru
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/121867.html