Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ITAN KLYAYN :: Меди
Как-то проходя по центральному рынку нашего города, я обратил внимание на продавцов животных. Эдакий импровизированный птичий рынок: квохчущие куры, клювастые индюки, перепела в клетках, жалобно мяукающие котята, пищащие щенки в корзинках, разноцветные нарядные петухи, привязанные за лапку. Подростки, продающие черепаху, на панцирь которой с помощью изоленты, было примотано кольцо с поводком. Переливающие на солнце всеми цветами радуги рыбки в трехлитровых банках. Кто-то пристраивал беднягу-хоря, утрамбованного в клетку для хомяков. Мой взгляд остановился на женщине, держащей на руках двух маленьких щеночков, размером вполовину кошки. Я тут же отзвонился жене с предложением приобрести собаку, на что последовал категоричный отказ, дескать мне и вас троих, поросят, хватает. (Я, сын и кошка).Не колеблясь ни секунды, я забрал блондинистого щенка, оказавшегося девочкой, на вопрос о цене за будущего друга семьи, продавец ответила, что мол я друзей не продаю, а пристраиваю в добрые руки, дайте рубль.Руки у меня действительно были добрые, дал целых два рубля, мельче монеток не оказалось. Дома ждали счастливый сын и скандал в исполнении жены. Через полчаса сменив гнев на милость, Лариска поинтересовалась у Никитоса, а как же мы назовем щенка.

- Баршмалис, - ответ ребенка поразил.

- А это еще что за зверь, - спросила жена, - чупакабру знаю, баршма…, как там его? - не слышала.

- Суперпес из кино, он спасал свою подружку, а мой Баршмалис будет меня оберегать от злодеев.

- Так в кино пес был мальчиком, а у нас девочка. Как подружку суперпса-то звали?

- Меди, - ответил враз погрустневший сын, Меди не была суперпсом и на суперподвиги рассчитывать не приходилось. Так у нас появилось прелестное создание по кличке Меди. Питомец был гладкошерстным, как и обещала хозяйка, щенком, но после полугода стал неожиданно для нас обрастать длинными и волнистыми волосами, добавив Лариске хлопот по уборке дома. Не желая иметь в дальнейшем неприятности со щенками, мы решили стерилизовать подрастающую собачку и поехали в ветлечебницу, где нам посоветовали во избежание будущих болезней, подождать первой беременности, и через два-три месяца после родов приехать на операцию. Появившаяся проблема, где найти будущего осеменителя разрешилась сама. Мэди стала как-то стремительно полнеть и через некоторое время мы поняли, что гуляющая на свободном выпасе собака где-то ненароком взбляднула. И в середине сентября ощенилась двумя черными как уголь щеночками. Где-то с афрокобелем нагуляла.

Роды, как и полагается в животном мире, наступили глубокой ночью, Меди не особо понимая, что с ней происходит, скулила и смотрела крайне удивленными глазами на происходящие с ней события, но природа сделала свое дело, щенки один за другим появились на свет, пуповина была перегрызена, послед съеден и детки облизаны. Той беспокойной ночью за бутылкой коньяка мы с Лариской начали анализировать произошедшее. По словам хозяйки, щенки родились на рождество 7 января, приплод Меди принесла через восемь месяцев, минус два на беременность, получается, что гульнула наша малолетка в полгода, или женщина что-то напутала или псинка оказалась таки суперпсом. Через насколько дней, когда изрядно похудевшая Меди убежала по своим собачьим делам на улицу, я, взяв в руки кобелька, с ужасом обнаружил, что вместо задней ножки у щенка был окровавленный обрубок. По телефону в ветеринарке «успокоили», что при первых родах так бывает, иногда молодая сука вместе с пуповиной может отгрызть и одну из конечностей. Маленького инвалида пришлось усыпить, а второго щенка, девочку, забрали соседи и теперь наше утро начинается с радостного визгливого лая двух скандальных особ, которые из-за забора не пропускают мимо себя одиноких  прохожих.Особенно им не нравятся старухи с котомками и тележками.

Прошло еще пару недель, и мы повезли Меди на стерилизацию, собака, словно чувствуя, что ей сделают больно, буквально рвала с поводка, пришлось в специфически пахнущее заведение вносить на руках. Вкололи укол, из операционной нас сразу выгнали, и буквально через час было выдано забинтованное тельце со словами, что ей после наркоза может быть плохо, следите. Через полтора часа наш питомец стал выкидывать такие коленца, что могла бы позавидовать и Плисецкая, наркоз - штука хитрая. Меди, судя по всему было хорошо. Очень хорошо.
           
Как то, выгуливая питомца в сквере, где у нас собачий рай, мы с Меди увидели большого человека с громадным псом. Хозяин собаки, крупный мужчина более двух метров роста, на жестком поводке вел зверя размером с алабая, но раза в два шире. На толстых мускулистых лапах, поверх широченной грудины, рычала и исходила слюной бычья голова. Сзади меня кто-то взвизгнул, что-то зашуршало, и, обернувшись, я увидел вдалеке мелькающий пропеллером хвост своей собачки. Какую скорость развила Меди, я не знаю, но король скоростей гепард увидев этот забег, нервно бы курил в сторонке. В груди Меди бьется доброе, но трусливое сердце.Ежедневно приходя с работы меня, встречает преданная псинка, радостно прыгающая на задних лапках и пытающая лизнуть в лицо. Видя её широко улыбающуюся мордашку, любые проблемы отходят на задний план.

На этих фотографиях Мэди. На первой, ей, наверное, около полугода, это если верить хозяйке щенков, незадолго до залета. На второй, где-то года три, три с половиной. Усаживал за комп, где был открыт УКом, резко сдергивала. Не нравится ей сообщество падонкоф, а вот пасьянсы раскладывает с удовольствием.

Именно так она сейчас и выглядит, радуя нашу семью своей бесконечной любовью.

1

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/121208.html