Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

инженер Гарин :: Реальная сказка про Золушку
Прибилась к нам в начале лета вот такая вот псина:

001

Худющая, всего боялась, но к людям все таке тянулась. Морда какая-то подпухшая была, хромала, видимо отгребля где-то нехилых пиздюлей.

002

Начали подкармливать, чож делать с ней. Уходить она никуда не стала, и куда переццо, если половина трудового коллектива обеды отдает.

003

Довольно скоро начала встречать и провожать автобус, на котором нас на работомор возят. Дико радовалась по утрам, скакала как конь, чесслово. Возникла проблема - псиной от нее несло - просто жуть. Погладишь утром и полчаса руки отмывать. Пришлось добровольцам организовать операцию "Купание не красного коня".

004

005

Назвали ее Фросей. Подходящая такая кличка для лопоухой доброй собаченции. Собрали денег на приезд ветеринара прямо на "дом". Приехале кинолог и ветеринар, осмотрели пациента, почистили лопухи и впиндюрили фсе необходимые прививке.

006

Сказали что низзя ни в коем случае называть сабаку Фросей, ибо как вы яхту назовете.. (с). Побырику переназвали в Марго. Ну Марго, так Марго, нам то че.

007

Освоилась Маргоха окончательно. Четко знала время обеда у рабочих. И вытоптала все цветы под столовой кхуямЪ.

008

Посоветовали стерилизовать ее, чтобы еботни со щенками не возникло. Отвезли на передержку к кинологу, и пока она выздоравливала начали задумываццо по поводу собачьей конуры.

009

На передержке Маргуленция неплохо устроилась, нормально общалась с другиме собакаме и даже лошадьми. Ну а мы, как полагаеццо приезжали навещать и привозили вкусняшке.

010

И тут приключилсо переломный моментец в жизни собаке. Увидела фотки нашего петомца фрау из австрийского руководства.  Сначала сказала - заебись цобако! Срочьно организуйте ей дом, фсе расходы беру на себя!
Через пару дней передумала и приказала везти Маргоху в Австрею. Это был полный пиздос. Чип, документы, клетку для перевоза в самолете и прочую хуйню сделать за очень короткий срок я считал нереальным. Но! Кинолог, у которой пёська на передержке была, все сделала быстро и безукоризненно. И совсем не дорого. Спасибо ей огромное за этот подвиг.
В аэропорту цирк был полнейший. Я этого описать не могу, ситуация была достойна пера Покса. Молодые парни из провожающих гавкале и кричали что тож хотят в Австрею.
Полтора часа перелета, и вот Марго в своем новом доме.

011

Сейчас она уже самостоятельно залазит в машину и ездит на работу.

012

Занимается с кинологом

013

Шароебится по огромной территории

014

Носится в предгорьях Альп

015

Ну и самое главное - обрела любящую семью. Эмигрантка, блять, хуева.

016

Ось така хуйня, малята, как говорил дед Панас.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/115934.html