Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Юрист100/500 :: Подлые негодяи (часть 1)


"Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений"
У. Л. Джордж



Следует начать с того, что последнее время к котам и кошкам проявляется проявляется излишнее внимание и какой-то прямо скажем нездоровый интерес. По зомбоящику мелькают рекламы с этими пушистыми и не очень существами, призывающие покупать разные товары и услуги, причём коты зачастую не имеют абсолютно никакого отношения к предмету рекламы. Сеть пестрит разнообразнейшими приколами, связанными с семейством кошачьих, полно демотиваторов с всякими словами типа «котэ», размещено множество роликов с глупейшими выходками этих самых животных, полно различных фотографий. В сетевых магазинах полно разнообразных угощений для этих домашних питомцев, причем цены на них вполне сопоставимы с пищевыми продуктами для людей, в продаже множество разной чепухи призванной улучшить и облегчить и без того не трудовую кошачью жизнь.

Понятно, что интерес к тем, кто должен ловить мышей уходит в глубину веков. Я признаться и сам ранее вполне хорошо относился к котам и кошкам, у меня даже в детстве был кот, которого дома холили и лелеяли, отлично к нему относились и он вел себя хорошо, не гадил где попало. Правда, кот наш без вести  пропал на даче в один ни хрена не прекрасный день. Все были беспезды расстроены, но подумав заводить следующего не стали.

Но со временем я стал подмечать в этих существах, довольно много прямо скажем нелицеприятных черт. Первое что приходит на ум, это их лень, врождённая и непобедимая. Коты большую часть суток наглейшим образом дремлют, причём выбирая для этого с их точке зрения самые вольготные места, решительно не считаясь даже с мнением своих хозяев.

Несомненно следует упомянуть о наглости, гордости и огромном самолюбии этих существ. Никак нельзя обойти внимание такое качество как подлость. Известно много историй, когда кошки делают, что либо на зло людям, заранее зная, что это нихуя не хорошо . Например гадят куда попало, в  том числе- в тапки. Есть и другие отрицательные качества, но достаточно и этих.

Наряду с эти считаю, что баловать этих подлецов нельзя и спуску давать тоже. Последнее время они не только не ловят мышей, но и выполняя исключительно декоративные функции, были включены в мировую гонку производства и потребления. Для этих негодяев строятся гостиницы и салоны красоты, люди работают на них, тратятся восполнимые и невосполнимые природные ресурсы. А между тем в мире миллионы людей недоедают и находятся за чертой бедности и страдают от эпидемий.

Далее вы узнаете  у чему это может привести.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/112865.html