Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Е. ЧерезЗногу :: Кот
Я ни люблю жывотных. Только рыбок - гадят они в воду, пиздят беззвучно, и если их забывать кормить, будут тихонько питаться собственным дерьмом. Есть, канечна, и люди, способные питаться продуктами собственной жызнедеятельности ( как минимум утолять жажду), но продержаться на такой диете 2 месяца хомо сапиенс вряд ли сможет. Я бы ни смагла.
Первое место в моем топе 100 ненавистных жывотных занимают каты. Патамушта однажды кот надо мною надругался.
Началось фсе с того, что миня попросила помочь любимая подруга Элька-гордось еврейского народа, фотографию каторой дажи хотели поместить на развороте альманаха «Жертвы репрессий». Но пачему-та передумали.. Жывого весу в ней было 35 кг, аб ребра можна было смело стирать носки ее же нежнава сажителя Александера. Эта милая девушка сделала для меня много добра - фсегда пускала ночевать, если я падутро бис трусофф вазвращалась с танцевальных вечеров, кармла, поила. Защищала впалой грудью ат нападок Александера, каторый ни раз пытался воспользоваться моей беззащитностью, сцуко.
Вопсчем я многим была ей обязана, поэтому отказать ни магла. А  нужно было лишыть жизни кота Макса. Но гуманно-усыпить, и я-добрейшей души человек, согласилась. Кот был после аперации-ему удалили хуй и теперь он сцал через специальную дырочку. Шерсть в радиусе 3 см от места удаления хуя перестала расти. Содержание и лечение ката стоило очень дорого, тем более что  по словам врачей он фсе равно бы сдох.
И вот в день казни я в заранее оговоренное время материализовалась на кухне Элианы. Дабы приступить к экзекуции.
-Ну, что, водочки за упокой? ,-Элька почти плакала…
-Можна!
Мы выпили не чокаясь и закусили килькой…
Приговоренный, сцуко, кот сидел в углу и нагло жрал кусок красной рыбы.
-Я сама не доедаю, все ему Максюше, - Эля завыла в голос, может ни надо, Ляль?
-Надо бля, неси Нструмент!- я была неприклонна ,-магу за адно и Александера порешить.
- Бессмыслено,-отмахнулась подруга,- он жа все равно гнида ни сдохнет, только понос будет, а мне потом руками стирай…
Внесли аборудование- ампулу с каким-то говноформом и два внутревенных шприца.
На мой вопрос почему шприца два Элиана ответила, что на случай если я один сломаю.  Воистину жыдовская запасливость.
-Ляля,  приступай!
Вопсчем набрала я жидкости - рюмку внутрь и  содержимое ампулы в шприц (вроде не перепутала) и смело приблизилась к Максу. Элька прочитала молитву… Вдруг у меня перед глазами пошли желтые пятна. А потом пачемуто погас свет. Фсе.
Очнулась я от резкого запаха, но к сожалению не нашатыря. А от запаха кашачей сцаки, и ее вкуса на пересохших губах. С трудом разлепила реницы-на меня смотрело что-то ярко розовое, похожее на жопу макаки. Посредине был шрам.
Эля бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Свет снова пагас….
До сих пор не ясно, из каких соображений чудом спасшийся от экзекуции кот решил абассать мой прекрасный фейс- то ли из мести за то, что пыталась лишить его жызни, то ли из благодарности за то, что не смогла.
Кот этот, что удивительно, до сих пор ни сдох- напротив задорно сцыт во фсех углах и даже как-то пытался ибать своей красной дыркой мои новые сапаги. Но простить я его не смагу никагда.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/104216.html