Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ВЫХУХОЛЬ :: Карманный динозавр
Это пиздец, товарищи. Нет, я, конечно, всегда знала, что у меня в жизни всё через анус. Но, блять, и животные все у меня почему-то ебанутые. Апогей этого  парада пизданутой фауны настал вчера. Отец притащил домой игуану. Всё, блять, в дом. Всё в семью… Умница-то какая.

Началось это еще на той неделе. Родитель так ненавязчиво спросил меня:
- А как ты относишься к игуанам?
Я всей нижней частью тела почувствовала неладное и попыталась улыбнуться :
- Никак. Я кагбе гомо сапиенс. Вроде. А ЧТО?!
- Да ничего. Ничего. Просто мне тут отдают зверька. Он ребенку палец прокусил, 4 шва. Не знают, куда девать. Я вот взять хочу. Мне жалко…
- БЛЯТЬ,  а своих детей тебе не жалко?! У нас животных мало? Кот, хорек и сестра!!! Как этих спиногрызов кормить, я не знаю,  а ты динозавра домой еще притащить захотел?! Папочка, ты пизданулся никак?!
Отец только заулыбался загадочно и напомнил, что мне давно замуж пора. Я затнулась и уехала, не переставая надеяться, что здравый смысл поселится в голове родителя. Зря.

Придя вчера после запойных выходных, я , войдя в дверь, чуть сразу обратно не ломанулась. У меня с похмела итак паника-паника, бояки. А тут на столе за стеклом сидит чешуйчатая огромная крокодилообразная хуйня и смотрит очень сурово. Во взгляде я ясно прочитала «Блять. Куда я попала?!» и «Кого бы здесь заточить». А отец ходит вокруг нее и ласково так приговаривает «Кузя. Кузенька». Я охуела. Эту поебень назвали Кузя. КУ-ЗЯ! Этот динозавр карманный, это игуанодон!!! Кузей у меня хомячка рыжего звали! Да там только Годзилла на языке вертится. Или Крокозябра. Я б эту поебень вообще Куджо назвала. А лучше б в жизни не видела.
В течение дня я выяснила, что этот аллигатор жрёт только свежие овощи, фрукты и куриное мясо. Причём нехуёво так жрёт. Я меньше за неделю съедаю!!! А отец радуется , как дебил наклейке и таскает её в ванну купаться. Кстати, к ней в нагрузку перчатки дали. Толстенные. Хуйпайми из чего, но, я так думаю, с кевларовыми нитями.

Кот на эту хуйню глядит так же, как и я – во взгляде читаю план по изничтожению зверя диковинного. А как только её привезли, отец говорит, что котяра вел себя также, когда мы его первый раз на улицу вынесли. Привык всё время в квартире, а тут  - двор, травка, стен нет, потолка нет, любимого дивана нет. Жывтоне вжалось в асфальт и накрыло голову передними лапами. Бля буду. Я после того, как его от асфальта отодрала и к себе прижала, дома еще долго не могла от куртки моей оторвать. Пришлось снимать вместе с ним. А потом полчаса валерьянкой отпаивать. Дык ему понравилось это синее дело, и повадился аптечку взламывать…
А хорьку похуй. Ему вообще всегда на всех похуй. Раз это спиздить нельзя – значит, хуйня полная. А динозавр хорька реально испугался. Я не знаю, чувствуют ли эти ящерки запахи, но если чувствуют, то новых впечатлений она набралась… Кузя, блять. Ну я не могу…
Самое жуткое ночью началось. Чудище сидит на своей ветке и ПАЛИТ! Всё время палит. А мне страшно шопесдетс с динозавром карманным в одной комнате спать. Я одеялом с головой накрылась, а всё равно страшно – вдруг вылезет. А мне мои пальцы дороги. Я тут сразу вспомнила всю фауну, которая  у меня была и которых я ненормальными считала. И попугая - кореллу, с которой я за карандаши дралась и которая папины заначки со шкафов пиздила (заебись видеть домашнего коршуна, гонзающего по квартире с полтинником в клюве). И кота, который ебал всё живое и поэтому по весне приходил так, что ноги не держали, из-за чего постоянно падал в аквариум с рыбками, когда попить оттуда хотел. Всех, сука, питомцев, которых судьба забрасывала в мои любящие руки юнната-террориста… вот она – расплата мне за всё.

В общем, если я пропаду вообще – знайте: или меня отец залупил из-за того, что я Кузьму случайно на балконе на ночь забыла. Или  Юленька, встав ночью и увидев в тёмке чудище это, скопытилась от инфаркта нахуй. Хорошо, что большинство динозавров вымерли всё-таки…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/104042.html