Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Воспитатель дебилов :: Пластик
- Дайте кока-колу в пластике пол-литровую.- Я протянул девушке купюру.
Мы вышли из магазина, я открутил крышку и вылил пиндосскую газировку на землю. Типо помянем ниггеров.
  Фольга уже была готова, свёрнута как надо с проколотыми иглой отверстиями. Прокалывать её сожженной и заточенной об стену спичкой, по-моему, моветон, так же как и использовать фольгу из сигаретной пачки (он с бумагой с одной стороны и вредна для здоровья). Фольгу надо использовать из шоколадки, лучше «Алёнка», но не принципиально. А особый шик старая совецких времён пищевая фольга, но сейчас так трудно её найти. У меня есть немного – берегу её как зеницу око.
- Ну, чо! Давай делай.
- Ща. – Я помахал не прикуренной сигаретой. – Надо прожечь.
Прикурив, я сделал пару затяжек и прижал тлеющий Кент к бутылочному дну, пластик нехотя стал поддаваться жару, неприятно запахло химией.
- Опля! – Я продемонстрировал прожженное отверстие в днище бутылки.   
    Я принялся сминать ёбаную пластмассу бутылки, она приятно захрустела, этот звук предвещал торжество разума над серыми буднями сознания.
    Придав бутылки форму угла 90 градусов, я поддел пластиковое кольцо на горлышке и снял его, но не выкинул – оно сейчас пригодится. Приладил фольгу на горлышко и поверх нее, фиксируя, натянул кольцо.
- Прибор готов! – Я помахал изуродованной бутылкой. – Насыпай!
Насыпаем понемногу – чтобы сделать по два, максимум три напаса. Горлышко нагревается и мерзкий пластиковый фкус начинает, жестока обламывать. В угаре у меня даже на этой теме бывает, развивается паранойя, мол, вредно. А так если подумать, машины кругом, производства вредные, атомные электростанции.… Так что я думаю, даже если в день будешь есть по одной пластиковой бутылки, хуже уже не будет, гыгы.
      Сигареты я всегда прикуриваю только от спички – так блажь, просто не люблю этих дешевых китайских зажигалок. Русский лес ближе. Но для
прикуривания травы в сухом бульбике спички не удобны, на этот случай и имеется в моём кармане этот девайс за три рубля – зожигалка «Ангара».
Ангара это ведь река если мне не изменяет память. Пиздец! Я могу пережить измену девушки, друзей, родных, но измену собственной памяти…это просто – пиздец.
Зачем зажигалку называть по имени реки? Ебаные китаёзы. Назвали бы её «Сварог», или «Гефест» или «Петарда» и чтоб она взрывалась на третьем чирке, мдя.
  Прикуриваем по очереди.
- Тяни, тяни…
Я тяну, китайский огонёк прожигает впадину совецкой фольги, трава занимается, и густой молочный дым клубами поступает с пендосскую тару.
Вот он пресловутый глобализм в действии, сплав мировых лидеров в одном флаконе.
  Первая затяжка самая тяжёлая, бедные альвеолы…
Я передаю скомканное тело бутылки дальше, стою с раздутыми щеками и выпученными глазами, как ныряльщик за жемчугом я должен задержать дыхание, чтобы получить свою награду.
Неспешна выпускаю дым, стараюсь не кашлять, на выдохе кашель может сыграть злую шутку, если дым попадёт в дыхательное горло, ощущение не из приятных.
Вторая хапка уже легче. Пока держу, выбиваю пепел и насыпаю новую порцию. Курим дальше и дальше и дальше…
2.08.2008. В.Д.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/89084.html