Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шарманщик Труммемем :: Какие наркотеги хороши без обинякофф?
Под пивище (если много) меня обычно прёт в тупняк. Под водку я добрый, разговорчивый и долгоебущий. От вина во мне просыпается романтизм шопесдетс, я пишу стихи и эпиграммы, а мысли сами собою текут рифмично (или рифмово? рифмовато?гыыы). При выпивании литров газировок вроде сидров, лонг-дринков, игристого винца и прочего шампуса я весёлый, шустрый и тянет на фулюганство типа разбития стёкол и вырывания разных табличек и знаков. От коньяков и вискарей мне как-то на душе жестковато и неясно, хоть и энергично. История моих конкретных отношений с алкоголем (ну не считать же бухаловом допитие в 6 лет полбутылки папиного пива, или там употребление литра домашнего вина лет в 12)  началась в 15 лет, когда нам, нескольким малолетним уебанцам, посчастливилось спиздить полтора ящика водки. И понеслось...

Но вот в чём вопрос! Камрады, мне уже слегка за тридцать (я 1976 г.р), но НИ РАЗУ я не пробовал ничего того, что можно отнести в рубрику "лигалайз". Да-да, не пробовал ни анаши-марихуаны, ни колёс-кислот, ни кокса, не говоря уж о всякой белой или там синтетической тяжести. И хуй бы с ним, ибо моим ливером и так переработана не одна цистерна бухла, а лужи моего пивного ссанья заполнили бы средних размеров пруд, и сборник пьяных стихов, будь он записан и выпущен, составил бы небольшую библиотеку, но...тема себя исчерпывает на глазах. Мой развратный мозг требует новых раздражителей, оглушающие ритмы  любимого транса-гоа-драм-н-баса-и-тд вопиют к нему, упрекая всё снижающейся восприимчивостью к музыке небесных сфер, а серость бытия всё больше прорисовывается сквозь врождённое красочное восприятие мира. БЛЬА, ШТО ДЕЛОДЬ?!

  Вопрос у меня к искушённым падонкам, непонаслышке знакомым с пищей для ума. Хочу побаловать свой застоявшийся мозг чем-то эдаким. Что посоветуете? Я склоняюсь к ЛСД, грибам и прочему буддизму. Хотя может и трава чем-то хороша? Или кокс? А может кислота? Никакой внутривенной гадости, синтетики и белой отравы не приемлю в принципе, а вот органику...Что, по-вашему, не вызывает зависимости, не травит напрочь мозги, не портит внутренние органы и их функции, а только расширяет границы сознания, высвобождает доселе дремлющие закрома разума и разбивает оковы рутинного восприятия мира?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/81796.html