Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

vinil :: Воспоминания растамана
Я курю траву. Странная фраза да? Вот написал ее и вижу, что странная, но, что самое странное, абсолютно справедливая. Да, я курю траву. Я не знаю как это назвать, но за то время, когда я начал курить и до этого момента, когда я пишу эти строки, мое мнение изменилось кардинально.

Как все начиналось? Давненько это было, давненько. Просто так получилось, что я попал в компанию ребят, которые любили покурить. Они курили, а я отказывался, предпочитая в таких случаях алкоголь. Может мне было страшно, да, скорее всего так оно и было – мне было страшно. Насмотревшись разного рода передач и фильмов о вреде наркотиков, я пытался отстраниться от этого, убежать, но, как видите, не убежал. Сначала я попробовал. Какие были мои ощущения? Я чувствовал себя странно, даже испугался ( как смешно это вспоминать ). Знаете, для человека употребляющего алкоголь, ощущения довольно не приятные, ощущения, будто теряешь над собой контроль, НО, теряешь контроль не так, когда ты пьян, а как-то… по-другому.
Раз за разом я начинал втягиваться, если честно, до сих пор не понимаю, почему я продолжал, если мне это не особо нравилось. И тут настал переломный момент – я начал от этого получать удовольствие. Я перестал отказываться, иногда даже сам предлагал, что для меня было уж совсем странно.

Хочется выделить несколько моментов. Я не пытаюсь поделиться наболевшим, если у вас возникло такое мнение, то виноват скорее я, так как не смог донести мысль. Так знайте, что наоборот, для меня эти воспоминания скорее хорошие, чем плохие. Так вот, вернусь к теме: вас хоть раз глючило под травой? Нет, я не имею ввиду, что возникали какие-то галлюцинации, нет, если вы мне скажите, что возникали, то я не поверю. Я имею ввиду скорее домыслы, дорисовки, придуманные самим собой. Я помню один такой случай произошедший со мной.

Я сидел накуренный, кстати отличной травой ( вы это поймете ), возле компа. За компом сидел мой друг и что-то клацал, что именно я не помню, да и не имеет это никакого значения. Монитор не TFT, а старый, огромных размеров 17- дюймовая машина. Я смотрел, что делает мой друг и боковым зрением увидел совершенно странную картину – над монитором была светлая аура, словно нимб. Он светился, не экраном, а всей своей поверхностью. Не знаю почему, но я вдруг понял, что свечение это злое, не смотря на то, что светлое, оно источало злобу и… погибель. После этого случая, кстати, я всегда выключаю комп, во время накурки, предпочитая обыкновенную беседу с камрадами. Мне до сих пор интересно, что это было, может я сам это выдумал, или создалось такое освещение в комнате, что заставило отражать свет от пластика и получился такой эффект, я этого не знаю.

Я помню «растаманский зонтик», висевший вместо люстры. Он был синего цвета, мы сигаретами сделали в нем дырочки и повесили. Может глупо звучит, но очень уютно смотрелось, а освещение не резало глаз и было приятным и расслабляющим. В такие моменты я понимаю сумасшедших дизайнеров, которые напридумывают всякого гавна, что и в рамки не лезит. На стенах висели картинки странного содержания, смысл которых потерял наверное и сам их автор, ну а мы и подавно, только навырезали из журналов и тупо наклеили на обои. Все это смотрелось довольно странно, но, не поверите, когда опускаешь первую банку, все становилось на круги своя, все становилось по-другому: зонтик, картинки – все обретало смысл и придавало уют. Всего и не упомнишь.
Я помню наш чайник. Старый чайник, еще наверное времен второй мировой войны, не знаю как он к нам попал. Представьте, у него толщина стенок была приблизительно 3-4 мм. Мы его называли «танк», из-за внешнего сходства. Горловина в нем была словно специально сделана под бульбик. Верха – обычная пластиковая бутылка, обьемом 1,5 л., низа – чайник. Мы курили из него наверное целый год, ну а потом он куда-то делся. Да и курить мы реже начали, хули перебесились… 
a
Знаете, сейчас я курю траву от 2 до 5 раз в месяц, не маньячу, но пытаюсь и не упускать возможности. Я уверен, что услышу сейчас фразы, типа «наркоман», «пидарас», но мне абсолютно похуй. Я НИКОГДА не употреблял что-то кроме травы ( кроме вьетнамского табака ), и не собираюсь. Я не завишу. У вас возникало чувство, которое можно выразить словами: «хочу напиться»? Так вот желание покурить травы точно такое же, оно не доминирующее, оно не заполняет меня, мне плевать. Я не отказываю себе в удовольствии. Я курю траву.

З.Ы. Многие спросят: чувак, а к чему ты это все написал? А я не в обломе, мне не тяжело, я отвечу. Есть у нас замечательная рубрика под названием ЗА-Лигали-ЗА, которая, по моему мнению, умирает. Я этого, откровенно говоря, не хочу, поэтому считаю долгом, как своим, так и вашим ее возродить. Я согласен, что то, что я написал баян еще тот, но раз такая маза пошла, то тема не имеет значения, а главное чтобы меня поддержали. Камрады, напишите о своих переживаниях, приключениях, рецептах ( а хули ), но поддержите рубрику, жалко ведь.

Ваш vinil.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/79787.html