Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Залуполог Урала :: По ту сторону реальности (четать абизатильна)
Доброго времени суток, камрады! Это экстренный высер. Бля, я хуею…

Я попытаюсь передать буквами то, что со мной вчера произошло, но вряд ли у меня получится, потому, что это просто пиздец. Шишке, палыч ручник, кокс, белый, если вы это все курили когда-нибудь, вам это покажется все-равно детской забавой, по сравнению с тем, о чем сейчас пойдет речь.

Ждали его уже шестой день. Таких высадов не случалось давно. Тут уже даже не то, чтобы товар ждешь, а просто чтобы лаве вернули. Ждали не много, мы ж не барыги…две кружки ждали…Аминь, приехала махорка. Раскидали, отпулили, себе оставили. Аллилуя, все довольны, желающие интерес словили, и все ништяк. Сначала курили шишке. После первого парашута уже почувствовали, что норм так накрывает…Потом разгон пошел за то, кто чо в разных ситуациях и с разным контингентом употреблял…блядь, лучше бы просто в карты пошпилили или за пивко обломались…

Разговор зашел об экзотической штуке, называющейся Сальвия….кто знает и пробовал – тот меня бес песды поймет. Произрастает эта хуета где-то в Мексике, но я хз, это по рассказам пацана, который ее уже на тот момент один раз курил. Чо то как то всех этот прикол догнал и мы заморочились задвигаться за Сальвию…а распространяется она вроде бы как даже легально и совсем даже без палева.  Шесть стволов она стоит…Хуйяня война, задвигались, и вот уже я смотрю на импортную упаковачку с надписью 20х. А парень говорит, это 20х – это самая тяжелая, есть 5х, 10х, 20х.

Первым курнул пацик…Пять минут он нихуйа не отдуплял, все порывался куда-то уйти, с виду, прет как с молока (кто понял тот понял). Я не буду рассказывать, кто там чо еще исполнял, скажу о своем.

Камрады, нахуй и ф песду эту Сальвию. Никогда ни пад каким придлогом не курите эту шляпу. Ее курили уже через мокрава, я когда взял, подержал…на выдохе я уже не чувствовал себя. Это пиздец…Вам когда-нибудь казалось, что выша жизнь проходит как большая дверь. Никогда? А вот я чувствовал, что я в соседней комнате с пацанами, но они меня не слышат, не понимают, они думают мне пиздато щас там, а мне нихуя не пездато. Я просто не буду дальше писать, что там происходит с тобой, в этой другой жизни…Кто курил ее, тот поймет, а кто не курил – не советую…Лучше шишке…

Вот, камрады, отказывайтесь на хуй от нее, если предлогают…


з.ы. Это страшно. Я такой страх за свои 20 лет никогда не испытывал. Не надо, пацаны…

Залуполог Урала,


07.03.2007
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/67827.html