Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Любопытный поц :: Качественный «приход»
Зеленые мыши – очень опасный противник, они даже более опасны, чем розовые кабанчики, которых по праву считают ночным кошмаром серо-буро-малинового леса. В данном исследовании я постараюсь раскрыть основные методы охоты на зеленых мышей и их собратьев – шишколобых тушканов.

Как правило, на подобный вид охоты отправляются вдвоем или в втроем, что вызвано необходимостью держать мышь, пока вы насыпаете ей в глаза яд. Можно, конечно, охотиться с помощью ружья, но удовольствие в этом случае теряется окончательно. Наиболее эффективными средствами умерщвления являются: стрихнин, прошлогоднее пиво и светящиеся в темноте носки.

Разумеется, отправляясь за зелеными мышами необходимо брать с собой ахтунгового спермопрята, который должен обнаружить мышь, догнать ее и совершить над ней акт ахтунга. После этого мышь перестает кусаться, меняет окрас на оранжевый и начинает плакать. Слезы не должны вас разжалобить, иначе мышь скоро придет в себя и попытается восстановить свою честь тем же способом, которым ее потеряла. Хорошо, если она догонит спермопрята, а ведь может и вас…

Перед охотой стоит ознакомиться с научными трудами мастеров восточных единоборство вроде Миямото Мусаси. Для примера – выдержка из его «Пяти Книг о Стратегии»: «Уподобим свой дух изменчивой животворной жидкости. Вода принимает формы любого сосуда. Иногда она - ручеёк, иногда - бурное море. Её признак - чистый голубой цвет. Исполнись чистоты». Глубинная суть этого и других изречений доход до убитого алкоголем мозга где-то после третьего-четвертого косяка. Объясняя его разъяренной, ставшей оранжевой мышке, вы можете избежать ахтунгового совокупления, поскольку у нее на шестой-седьмой фразе взрывается головной мозг.

Методы охоты на шишколобых тушканов практически идентичны. Единственное отличие – после акта ахтунга он не плачет, поскольку галимый пидораз.

Охотясь в серо-буро-малиновом лесу, опасайтесь розовых кабанчиков. Они выползают из нор в сумерках и начинают радостно гоняться за красноперыми лосями. Сами по себе кабаны безобидны, но могут случайно вас затоптать. Увидев несущегося на вас с большой скоростью розового кабанчика, смело и громко посылайте его на хуй. От такой дерзости он теряется, смущается и впадает в ступор. Выходит из него кабанчик часа через три-четыре, поскольку как вид сформировался в Эстонии.

Мертвых оранжевых мышей не рекомендуется употреблять в пищу, если вы убили ее посредством светящихся носков. Доза полученной радиации может губительно отразиться на вашем здоровье.

Вот, собственно, и все. Счастливой вам охоты и много-много дичи.

P.S. Если подобная охота вам не нравится, то никогда, НИКОГДА не смешивайте до 4 видов алкоголя за один вечер и качественные шишки!

P.S.2. Старайтесь не охотиться на синеньких звероящеров, поскольку после ухода «прихода» они вполне могут оказаться ментами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/66187.html