Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздуй Отседа :: Культ потребления анаши в лесу
Ну чтоже, продолжим наш базар о культе потребления. Сегодня я вам расскажу о курении травы (родного ганжубаса) на свежем воздухе.

Приготовления

Перед тем, как выезжать в лес, необходимо тщательно подготовица, а не то потом будет полный облом если чего то не хватает. Чего брать, спросите вы. Брать надо все, что сделает ваше пребывание в лесу полнейшим кайфом. Во первых, надо пиздато сесть чтобы под жопу не попадалась всякая хуйня типо шишек (которые с деревьев падают) и камней. Всякие раскладные стульчики сразу идут нахуй, потому что в обдолбанном состоянии с них можно элементарно ебануца чайником об пол. Проходили уже. Для того, чтобы удобно сидеть нужно взять огромные эластичные подушки, наполненные пенапластовыми шариками и гамак, на котором охуенно приятно растянуца в блаженном кайфе. Если хорошо привязать его к двум крепким стволам – можно лежать с бабой. Только баба должна быть очень худая, так чтобы она могла лечь на вас и тогда вам будет нетяжело ее держать и ласково мацать за сиськи и песду. Или наоборот, бабища должна быть пухленькая, чтобы в нее можно было зарыца с головой. По обкурке ваще самый кайф утонуть чайником в огромных сиськах. Правда, риск ебануца на пол возрастает пропорцианально весу бабы.

Если вы собрались спать в палатке, обязательно натяните палатку до принятия божьего дара, а не то придеца этой палаткой просто укрыца. Я еще не видел, чтобы ктонибудь смог натянуть палатку в обдолбаном состоянии. Для приятного натягивания вашей подруги внутри палатки нужно опять же обеспечить мягкость почвы для ваших жоп и спин. Тут рекоммендуеца взять надувных матрасов, а также какую нибудь доску подложить под эти самые матрасы. Если вы щас думаете, что нахуй нужна доска, и так мол перебьемся – ошибаетесь. Если в трезвом состоянии вам будет похуй на камешек и вы его просто можете вытащить, то по обкурке вас этот камень будет пиздец как злить, а убрать вы его не сможете, поскольку не допрете как его ваще достать оттудова. Каждая мелочь важна в этом деле. Убери один кирпичик и все ваше сооружение лесной нирваны обвалица нахуй. Вы будете проклинать тот день, когда решили накурица в лесу.

Жратва.

Поскольку готовить пиздец какой заеб по обкурке, нужно взять одного человека, который курить не любит, но охуенно любит готовить хавчик на природе. Пока вы будете наслаждаца пением лесных шакалов, человек будет стоять у гриля или костерка и блаженно махать картонкой над огнем. Все кайфуют в этом случае.
Поскольку мы не живем в идеальном мире, то такого человека хуй найдеш. Обычно повара сами непрочь дунуть травы и сожрать все, что приготовили.
Если вы думаете, что сами сможете пиздато готовить у костра в обдолбаном состоянии, сразу же бросьте эту затею. Вам грозит как минимум испортить весь хавчик, а максимум обжечь себе яйца с жопой и устроить лесной пожар. Нахуй надо такое удовольствие.
В таком случае вам остаеца брать только все готовое. Только чтобы можно было открыть пакет и засыпать в рот. Рекоммендую следующие продукты: орешки любых видов, семечки, чипсы, любые ягоды, карликовые морковки и помидоры, сосиски. Главное, чтобы еда шла маленькими порциями и чтобы ее было охуенно много. Подщитайте сколько вам нужно этого говна на всех и умножте в 3 раза. Столько и покупайте. Голод, которые вы почувствуете в лесу после косяка будет первобытным. Если еды не хватит, может дойти до каннибализма.

В ЛЕСУ

Ну наконецто вы приехали в лес с дружной компанией и любимой (или не очень) девушкой. До обкурки, необходимо все устроить. Натягивание палатки, гамака, надувание матрасов, развод костра, раскладывание всего хавчика, приготовление косяков и прочего хозяйства. Обязательно приготовьте дохуя дровишек заранее, иначе потом всем будет лень их бродить-собирать. Также рекоммендуеца всем намазаца хуйней против комаров. Они вас ночью просто заебут.

Ну вот и настал тот волшебный момент. Все сели вокруг костра и зажигаеца косяк. С этого момента вы находитесь в обдолбанном состоянии до самого отъезда домой. Наконецто можно расслабица в кругу друзей после тяжелой рабочей недели. Всем хорошо, никто не ебет мозги, никто не лезет в душу. Тут можно следовать тем же правилам, что и дома. Бесейдуйте, играйте в игры, рассказывайте смешные случаи из жизни (никаких анекдотов). Ни в коем разе не бренчите на гитарке песни долбаных бардов и ваще какие либо песни. Этим занимаюца только ебаные хиппи. Все это галимое нытье типо “возьмемся за руки друзья” и “милая моя, солнышко лесное“ просто идет нахуй. Слушайте лучше музыку природы. Прислушайтесь к звукам леса. Выйдите на полянку, ляжте на траве и смотрите на созвездия. Охуительно. Если рядом есть озеро, а у вас есть надувная лодка – самый кайф отплыть от берега и лечь на дне лодки. Звук плескающейся водицы, легкого ночного ветерка и звезды. Тут ни один чилаут или регге не сравница. Не говоря уже о сраном бренчании у костра. Утром очень круто прыгать в холодную воду откуда то с горки или скалы. Не рекоммендуеца засыпать на открытом воздухе, несмотря на то,что это очень приятно. Ночью в лесу может бегать много разной хуйни – змеи, скорпионы и прочие мерзкие животные. Засыпайте в закупоренной палатке или в машине.

Лесные жители

На каком то этапе звери леса начинают чуять сладкий дым анашы и аппетитный запах хавчика (если вы всетаки привезли шеф повара). Зверью ясно – хозяева обкурены и медлительны, значит можно влегкую спиздить жратвы. На этом этапе у вас уже начинает открываца мозг и вы чувствуете дыхание леса. Вы понимаете все, что творица вокруг, но вам просто лень чтолибо предпринимать. Сначала эти лесные сучары подсылают к вам разведчика (какого нибудь шестерку-енота или ебаного тушканчика), который проверит чо да как. Сощитает количество обкуреных рыл, местонахождение хавчика и все препядствия по пути к нему.

Второй этап, проверка вашего терпения. Если вы находитесь далеко от города, животные вас на хую вертели. Даже самый задрипаный суслик вас имеет в виду. Поэтому лесные твари будут сначала внаглую подбегать к еде и пытаца спиздить все, что плохо лежит. Ваши дамы будут в восторге от милых зверюшек и даже захотят покормить их. Крупная ошибка! Никогда не кормите животных в лесу.

После этого животные переходят на следующий этап - лесной кличь. Начнуца визги и улюлюкивания. Вы думаете, что это они от радости кричат – хуй там. Это они, как по рации, передают всему лесу: “Братва! Тут полная халява! Налетай скарей! Хавчик!”

Через некоторые время вы себя почувствуете Эйс Вентурой, потому что вся лесная кодла постепенно собереца у вашего хавчика и будет нагло грызть все подряд. Это еще хуйня если в лесу водяца одни мелкие твари. Однако, если на кличь прибежит местный медвеженок гризли (превед!), то вы по обкурке просто обосретесь от страха. А ведь эти чудовища так натренированы природой, что запах говна для них, как команда атаковать.

Для того, чтобы вышеприведенного песдеца не случилось, нужно предпринять следующие меры. Во первых, вся хавка должна находица в закрытых контейнерах, включая мусор из под нее. Они к этой хуйне так и сбегаюца. Чтобы зверькам неповадно было шастать к вашему шалашу, нужно устроить показательный пример для всего леса (прямо, как на зоне) – что будет, если ктото подойдет к мирным стонерам. Дождитесь когда какой нибудь тушканчик подбежит принюхаца, подпустите его поближе и все вместе закидайте его маленькими камушками. Если кидает ктото один – он промахнеца беспесды. Поэтому для хорошего эффекта нужно, чтобы все сразу хуйнули по одному камню. Тушкан обоссыца от шока. Визги будут, только это уже будет кличь, что мол ахтунг братва – тут какие то фашисты приехали.
Теперь можно расслабица. Эти милые животные больше к вам приставать не будут.

Где ебаца?

В лесу всегда трудно найти нормальное место для ебли. Просто на земле ебаца жостко, на гамаке тяжело двигаца вдвоем, в палатке довольно скучно и душно. В воде ебаца слишком холодно. Самый идеальный вариант – взять с собой децкий надувной бассейн, налить туда воды и дать ему немного нагреца. Ебля в середине леса, в теплой водичке, после косячка – КАЙФ!!!

Другой вариант – пойти с подругой погулять по лесу, отдалица от компании и найти большое скопление моха или травы (обыкновенной) – залечь там на часик.
Можно также ебаца стоя, оперевшись на сосну или дать подруге отсосать, усевшись на какой нибудь пень. Однако, по обкурке, это очень тяжело и в лом.



Заключение
Запомните, главное – это как можно меньше двигаца и как можно больше фтыкать в природу вокруг себя. Пошлите нахуй все свои заботы и расслабьтесь. Приятного отдыха. До новых встреч.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/65613.html