Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздуй Отседа :: Культ потребления анаши у себя дома
Расскажу ка я вам о своем культе потребления.
Если курить дома, то у меня существует 3 варианта:

1. тихо сам с собою
2. компания друзей-стонеров
3. телка которую надо выебать

1. тихо сам с собой.

это когда я запираюсь в своей комнате, врубаю лава ламп, ставлю вокруг себя дохуя жратвы и питья (не алкоголь), сажусь на свой низкий диван с закидыванием ног и начинаю делать следующие операции: просмотр коротких стебных сериалов, визуальные гипнотезирующие киносъемки о прероде или космосе, слушаю психоделическую музыку с одновременным чтеньем техтов песен, играю в GTA San Andreas (по обкурке просто находишся в игре), смарю дикую парнуху с брутал дэтом, драчу на нормальную парнуху, сладкий умиротворенный сон.

2. компания друзей.

как настоящий стонер, я люблю принимать гостей у себя дома. если собираеш людей в одной комнате покурить траву, нужно соблюдать следующие условия: во первых все должны быть стонерами. если ктото не хочет курить - идет нахуй, потому что он просто будет сбивать всем остальным кайф. кроме этого, нужно совмещать людей которые симпатизируют друг другу. если вас ктото в комнате раздражает по жизни, вам будет тошно находица рядом с ним. никакая трава не поможет, а только усугубит. люди должны иметь похожее чувство юмора, иначе опять же будет сбивание полета.

когда народ собрался, надо врубить очень тихую, умиротворяющую музыку для атмосферы (регге, асид джаз или сай амбиент), опять же поставить дохуя жратвы и питья и позаботица о развлечении. курить рекоммендуеца по кругу, чтобы никого не обидеть. какое то время можно потрещать о жизни, истории, космосе, обществе и вреде наркотигов, но люди через какое то время устанут. тогда можно поставить какое то смешное кино, лучше короткометражное, потому что народ быстро устает и забывает нахуй, чем все началось. кроме этого можно играть в подходящие для обкурки игры. например мафия, в карты есть несколько простых игр, на которых пробивает на ржачь. типо верю не верю, или как она там называеца. можно играть в тупые загадки - тоже смешно. ни в коем случае не говорите о политике, погоде, спорте и не рассказывайте анекдоты! самое главное, дать понять людям, что они могут находица здесь сколько угодно и не думать о времени.

3. телка которую надо выебать

когда ко мне приходит какая то телка, мне ее нужно обязательно выебать, даже если ебать ее совсем не обязательно. для этого создаеца романтическая атмосфера. можно зажечь пиздатые свечи с запахом. есть запахи, которые возбуждают. музыку тоже надо подбирать. лучше всего работает французкий шансон или мягкая поп джаз музыка с мурлыкающей телкой, очень важно выделить басс. он у телок клитор двигает в трусах.

курить с телкой лучше всего так - вдыхаеш в себя максимум дыма и выдыхаеш прямо ей в рот. во первых, идет охуенная экономия ганжубаса, а во вторых очень сильно сближает тебя с телкой. создаеца полный интим. в один из таких вот выдохов можно плавно засунуть свой язык.

если телка - прокуренная овца, то она уже знает чего дальше ожидать. с ней возица не нужно. ну а если тйола курит в первый раз, она превращаеца в тупое и пугливое животное, поэтому нужно по максимуму создать спокойную атмосферу и дать понять что нихуя с ней не произойдет. для расслабухи рекоммендую ласковый массаж плечь. когда она совсем расслабица и успокоица - атаковать напрямую, чтобы она ошалела. но там уже будет поздно.

вот такой у меня культ, дорогие ребята.
о курении на улице расскажу в другой раз. до новых встреч.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/65562.html