Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

тварец :: Сальвия на Рождество
На Новый год я готовил шелкопряда – жарил и ел червяков. Под Рождество захотелось тоже чего-нибудь позитивного и необычного. Христиане, как-никак, и праздники наши, русские! Полтора месяца назад мне привезли из Москвы сальвию. «Шалфей Духов», «Шалфей Предсказателей», и все такое. В силу производственной необходимости я иногда лезу в чужие мозги, разумеется, фишка от шаманов масатек заинтересовала меня непадеццки.
1200 рублей за два «взрослых растения»… Когда я распаковал «торпеду», привезенную знакомой (спасибо, Кира), пара огрызков сантиметров по 15 меня слеганца расстроили.

1

Я выждал дней десять, как было сказано в инструкции, и пересадил сальвию в горшки попросторней. Одно растение я разделил – собственно, раздирать пришлось только корневую систему.

2

Во Владивостоке влажность 90-100%. Пиздец просто – летом хуже Сайгона. При всем моем уважении и любви к Питеру – смешно, когда его жители ноют, что «климат тяжелый» у них. Не пиздите, пожалуйста: у вас климат человеческий. Хотите острых ощущений? Посетите Хань-Шен-Вэй, у вас отрастут жабры, вы познакомитесь с тайфунами и узнаете, что такое настоящее наводнение! Но – это так, к слову. Про влажность я вспомнил, потому как такая атмосфера – рай для сальвии. Ошибочка вышла – зимой, оказывается,  в квартирах из-за отопления влажность до 50% падает. Стала моя сальвия на окошке подсыхать, да и росла хреново – за две недели почти без перемен. Это – несмотря на хорошую поливку.

3

Пришлось принимать срочные меры – поставил лампу дневного света для дополнительного освещения и стал трижды в день опрыскивать. Утром и вечером – перед сном. А в обед попросил домашних «лекарственное растение» обрабатывать. Дела сразу же пошли лучше.

4

Через месяц листочки радовали глаз.

5

На Рождество я собрал первый урожай – 12 листьев размером 16-20 см.
Подсушил их между двумя листами чистой бумаги на батарее.

6

Получился пакетик сухой травы. По идее (как в сети пишут) – от 3 до 6 порций. Так как сушеная сальвия не любит свет и тепло, я положил «тикеты ту мун - бля», в морозилку. Не, я же не торчок какой – я очень серьезно подошел. День постился. Ну – почти. Даже не бухал. Чуть-чуть текилы выпил, днем – граммов 200. Но индейцы тоже «текилью» глушат – об этом Кастанеда писал.

7

В общем, помылся, умиротворился, поставил Листа, приглушил свет. Разумеется, кальянчик приготовил. Мне его из солнечной Камбоджи подогнали.

8

Честно говоря, было немного страшно. Глубины подсознания – вещь опасная. Кого я там встречу, куда унесет? Удачно ли вернусь обратно, и вернусь ли прежним? Поехали!
Затяжка, другая, еще, быстрее!.. Зажигалка с наддувом палит бурую смесь, едкий дым дерет горло, несмотря на то, что кальян – горячо. С замиранием ожидаю – сейчас, так и писали – вначале ничего, потом – аут… Еще, еще, еще!....

- Нихуя. Ни-ху-я.

Нет, был момент, но очень призрачный и слабенький – окружающая обстановка изменила цвет – немножко «импрессио» все стало – как от травы. Секунды на три. После этого – еще секунды три-четыре глубина восприятия изменилась. Будто предметы плоские все, как в раскладывающейся открытке, есть еще такие детские книжки – картонки. Закрыл глаза, продолжаю поглощать дым. Возник орнамент перед глазами, очень явственно, что-то типа ковра, «книжная ориентация страницы», его потянуло вверх и вправо за угол, все смазалось. Очень быстро – секунды 2-3 все это длилось. Всего – не больше десяти трип, если это можно вообще назвать трипом. Причем – я ясно осознавал, где я, что происходит. Такие «покачивания» и просто от дыхательных упражнений могут мелькнуть, когда хорошо настроишься, или во время медитации…

Я спешно забил кальян снова, выкурил. Повторил еще – ваще никак. Даже «покачиваний» никаких, только во рту горько и горло болит (кстати, саднило и утром). Добив «табачок», я в слабой надежде, что все-таки «дотянусь до лестницы в небо», сорвал еще несколько листьев (такой прием сальвии латиноамериканскими обезьянками тоже описывают), и жевал их минут 10-15, не проглатывая. Потом пошел, выплюнул все в унитаз, проветрил комнату от гари и вони, достал из холодильника бутылочку водки и закусь… Спал я хорошо.

Пэ. Сэ.
На следующий день я колебался – стоит ли поливать эту хрень дальше? Решил быть милостивым, поливаю. Может – наберет силу?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/65346.html