Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Наркота, в том числе лигалайз
Всех задолбали наркоманы, хуемотные передачи о вреде наркоты, МТV-шная чурочья девочка, держащая в руке змеюку, шприцы по утрам на лестницах и детских площадках. Мир иллюзий и тяжелых наркотиков. О растаманах пройдусь ниже, пока тяжелая наркота. У меня есть реальная программа, как нашей стране соскочить с иглы. Программа неоднозначная, много острых углов, поэтому камрады – втыкайте, критикуйте.

От наркоты какие проблемы для общества, кроме просто неприятных пользованных шприцов? Правильно: торговля этими наркотиками, то есть незаконное культивирование, контрабанда, продажа через дилеров, ведущая к преступности и следовательно честного падонка под эту лавочку могут приделать. Затем неуправляемые людишки, готовые за дозу замочить любого, теперь подорвать себя и других, опять же повышение преступности и потенциальные террористы. Распространение массы заболеваний, типа гепатита всех букв, СПИД-а и прочих приятных дополнений к шприцам. Проблемы рождения неполноценного потомства, потому как доживающие до рождения ребенка, как правило, рожают уродов, ибо наркотики сильный мутаген. То есть наркоман – суть сборище всех проблем общества, без него всем станет лучше.

Существующие методики профилактики и лечения не справляются, даже приостановить не могут распространение наркоты. Мало того, часто в процессе участвуют за долю малую. Сомневаюсь, что это продуманная политика, просто других проблем сильно много, поэтому руки доходят только слегка сдерживать развитие. Естественно, решение в стиле третьего рэйха устроило бы всех – к стенке и пулю. Однако завтра ряды сомкнут новые искатели синтетического счастья и силы медикаментозной. Понимаю, под коксом и креатируется проще и трахается красочней, а ширнувшись в центряк, проблемы становятся до пуговицы. Понять, что последние остатки человека они теряют, превращаясь в крысу, которая жмет на кнопку, соединенную с электродом в центре удовольствий, пока не сдохнет, они уже не могут или не хотят. Да им, как правило, на все наплевать, это редкие эгоисты, мир крутится вокруг них и для них, все остальные ничего не понимают, какой важной и красочной жизнью они живут по лестницам и подвалам.

Так собственно программа. Создать дома, по типу публичных. Заправляют там врачи, под присмотром милиции, а лучше учредить особую службу. В этом доме наркоту, высокой очистки, в неограниченных количествах раздавать или продавать незадорого. Хочешь ширяться сколько влезет, пока не сдохнешь, милости просим, лучшие виды наркотиков. От наркомана какие проблемы? Плохая криминогенная обстановка и генетика. В гнездовьях, где можно наширяться под присмотром, никаких усилий по добыче дозняка совершать не надо. Генетика. Конечно, лучше стерилизовать. Правильно, отдает фашизмом. Мы теперь просвещенные, поэтому применить такой вид ограничения – у наркота перед записью в клуб дозаторов, берут подписку о добровольном отказе от потомства. Выдается документ, а лучше в гинекологии и роддомах имеется список всех непригодных к репродукции. Вот так, одним ударом мы убиваем наркоторговлю, связанную с наркотиками преступность и мины замедленного действия в генетике. Понимаю, отдает программами по евгенике американских обществ, на которых Гитлер создавал Mein Kampf, в свете которых трудился доктор Менгеле. Однако, найдите в программе изъян. Конечно, это требует изменения конституции и массы законов, такая программа не будет принята, ее прокатят в первом, втором и любом другом чтении. Правозащитники, борцы за права недочеловеков и прочая братия. При работе программы останется масса людей, предпочитающих ширяться тайно, чтобы мама не заругала, в таких домах наверняка будут злоупотребления, наркота пойдет налево, но проблема уменьшится в тысячи раз. Долбайте, ищите тонкие места, я и мои камрады пока не находят.

За растаманов. Легализовать. Естественно в универсамах не продавать, положим, в тех же домах, с другого хода. Чем опасен обществу растоман? Понятия не имеет никто, но на всякий случай запретим, а то ого-го. Что ого-го? Видел я курящих очень много, пополам с водкой и другой дрянью. Крышняк срывает, все время про отравление воды правительством рассказывают и рассматривают очень внимательно чистый лист, после чего говорят, ничего гениальнее не читали. Но! Безобидно. Кто слышал о накурившихся грабителях банка? Реально рэперы и хипхоперы взяли за моду дуть, вон сибиряки, черное золото, плохие белые например, если хапнут в меру, текста зачитывают очень некислые, им только помогает. Не рекламировать как пиво после десяти, да детишек не сажать, а так, шмалите пацаны, не опаснее водки.

Вот такая у меня позиция, жду возражений. Мне лично наркотики параллельны, не привлекают, да и не торчат особо. Торчки скажут – герыч чистый не пробовал, сопляк. И не буду. Принципиально. Мне рай на земле хочется построить для себя и близких, а не под землей. Легкие не торчат, я без них вижу мир живописным. Скажите камрады не прав?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/59534.html