Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дохтар Lizard :: Смысл легалайса, как борьбы с тяжолыми драгзами
Просьба к фтыкателю сначала прочитай до конца а патом пиши КГ/АМ, чезахуйня и т.д.

Адин из глывных аспектов легалайса – «Мол легализуем марихуану, все будут тока ее курить и забудут про тяжолые наркотики.»  Хочу сказать вам - не хуя, как показывает опыт в конечном итоге это ведет напротив к увеличению численности людей потребляющих тяжолые наркотики типа там герыча, кислоты, и т. д.  

Первыми такой способ борьбы с тяжолыми наркотиками придумали как я припоминаю немцы. Есть тама у них такой город Гамбург  (я там был - петухи там тоже есть), так вот ентот Гамбурх являеца адним из самых крупных портов в Западной Европе, а как известно около 80% процентов фсего нарко-траффика проходит морем. Кстати очень удобно, где-нибудь в море подобрал пару ящиков и в прибрежной зоне их заборт а там их подберут.

Как изветно ХЕРмания является федеративным государством и фкаждой из земель тамошних свои законы, Гамбурх как раз является отдельным субъектом Германской фэдэрации. А через ентот Гамбурх проходит основной нарко-траффик Европы даже больше чем в Амстердаме или Антверпене там к такому вопросу серьезней подходят. Между прочим львиная доля драгзов попадает к нам как раз через Гамбурх - оттуда их везут в Питер, а там заборт. Конечно же в таком крупном портовам гораде не может не быть проблемы наркомании. А там это не просто проблема, а национальное бедствие, статистику приводить не буду хуй знает какая там статистика, но знаю точно сам видел примерно каждый третий молодой человек употребляет тяжолые наркотики, хотя не обязательно, что он болен наркоманией.

Для борьбы с этой хуйней еще в конце 80-х там была принята праграма по легалайсу ганжубаса. Ну чо ладна легализовали ентот ганжубас, и хули, можно! люди курят на здоровье только эффекта 0 поскольку те кто уже успел привыкнуть к тяжолым наркотикам (как я например до недавнего времени) тем тот ганжубас даром не уперся, а те кто только начал фтягиватся и фкусил йаду, небеспомощи чуваков сидевших на тяжолых драгзах, начали переходить на тяжолые наркотики типа метадона, крэка ит.д. вот такая вот херня в Гамбурге вышла. А вместе с употреблением наркотиков вырасло количество больных СПИДом и гепатитом С++.  Вощем агребли петухи гамбургские себе проблем досихпор не знают как с этим баротся. А ф Галландии между прочем та же хуйня творится увеличелось количество чуваков употребляющих тяжолые драгзы фсе тоже самое тока пака медленно процесс идет.

Значит легалайс марихуаны никак не решает проблему сильных наркотиков. Ваапще к легалайсу нада с умом подходить сперва нада решить проблему сильнодействуюшей наркоты. Знаю лично по своему опыту, што начинается фсе с травы, а заканчивается фсе винтом и кислотой. Сейчас я конечно завязал с последними, чему очень рад, а скока тех кто не сможет завязать. Лично из моих знакомых только два человека не вернулися назад к сильнодействующим. Хотя я не против наркотиков вааще, но считаю что не фсе люди могут вовремя остановится. А что касается ганжубаса - кто курит курите дальше наздоровье!, все равно лучше чем вотка, хотя смотря ф какой ситуации. Я и сам частенько покуриваю, но главнае не заходить слишком далеко. А легалайс нам нужен с умом, грамотный а не спонтанный. Хотя чесно говоря нахуй он вааще нужен, не знаю как фдругих городах, а в Маскве проблем с этим никаких, продоется на каждом углу и не очень дорого в среднем 15-20$ во всем цивилизованном мире такие цены.  Вот другое дело легалайс на ЯМАЙКЕ там ее даже не запрещали как следует - курят там, курили и будут курить. А герыч им там нахуй не сдался.

P.S. Хотя ямайцы тожа бухают ого-го свой ямайский ром ( один из лучших в мире) , был там один из знакомых - рассказывал.
Если есть вапросы пишите dr-Lizard@yandex.ru
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/46997.html