Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

хдеправданах :: Хто над нами – вверх нагами? (Ни хуя не загадка…) Ч.1
Давно я хачу  разабрацца вот в чем… Те, кто в спорах о лигалайзе травы занимаит пазицию «за» – пачиму  ани там?

   Но начну вроде бы савсем с другова  вапроса… Сразу скажу – я не знаю точнаво ответа… в разное время и в разных странах атвичали на ниво по разному…
   А вапрос такой – што такое ВЗРОСЛЫЙ ЧИЛАВЕК?

   Можит это – возраст, типа «тибе, нах, 18 лет – взрослый уже!»?...Но чё-то мне думаеццо, што «взрослыми» их  щитает только наше Министерство Абароны….там свой резон:  маленький раб - паслушный раб!

   А можит эта апределеный уровень дахода, каторый пазваляит пракармить сибя?...Так беспризорник на вакзале и сибя  кормит и исчё  бандюкам   атстёгиваит…значит «взрослый»? А вот «ликвидатор Чернобыля» тихо доживающий на грошовую инвалидную  пенсию и зарплату жены – тот  нихуя не «взрослый» палучаицца…

   О, бля! Придумал! «Взрослый» - это уже жинатый…или дети уже есть!... А с другой стараны чё-то сразу вспомнилась нашумевшая  недавно история с 11-летней беременной…вроде ани там и женицца сабрались, как только закон им пазволит?...фпесду такую «взрослость»!

    Вопщем – хуйивознаит… Есть, правда, адно практическое саабражение – чиста на бытавом уровне… Чем меньше рибенок – тем чаще он арет, увидев чё-нить низнакомое и нипанятнае  ХАЧУ-ХАЧУ!!!!МНЕ!!!ДАЙ!!!!....и папробуй не дай!... Азвиревший двухлетний спинагрыз  можит  лехко выдать  громкость на уравне 100 децибеллов… а эта уже  пачти болевой порог!...аружие массавово паражения, б\п…

   Но бежит время, личинка чилавека крупнеет, у нее атрастает мозк  и (о чюдо, бля!) вот уже эти истерики и жилание тащить  в рот все, до чиво руки датягиваюцца пастепенно сходят на нет… Паявляюцца вапросы – «А аткуда здесь ЭТО взялось?», «А чиво ОНО такое грязное?», «А пачиму ЭТО нихто не падбирает?», «А чё будит, если я ЭТО сьем?»….ну хулиж, идет нармальный працесс взрасления…

  Но – вазвращаясь в тему! Мне слабо интересно мнение пятиклассника па поваду «нужно ли ходить в школу»…НУЖНО, И НИИБЁТ! Ровно так же  меня интересует пачиму «за» лигалайз  молодые ебланы, умеющие  толька арать ХАЧУ! ДАЙ! МНЕ ДАЙ! (это, кстати, бОльшая часть падписывающихся «за» – судя по опросам абщественнаво мнения…). Тут всё ясно и прозрачно  – чиста децкая истерика и децкий же эгоизм…должно пройти… Да и не ани принимают решения, рулят процессом савсем другие –  ВЗРОСЛЫЕ дяди и тети! Вот  пачиму ани – «за»?

   Или может у каво-нить есть самнения, что процессом рулят? Давайте разбирацца… Итак, аткрутим киноленту на 35 лет назад! Што там мелькает на экране?... На дворе  - начало 70-х…место действия - США…заголовки газет: «Крупная героиновая эпидемия среди воевавших во Вьетнаме!», «Президент Никсон создает Комиссию для изучения проблем наркомании!», «Комиссия рекомендует Америке декриминализировать марихуану!», «Президент отклоняет доклад Комиссии по марихуане!», «Создана Национальная Организация по Реформированию Законов о Марихуане (NORML)»…О, бля – СТОП-КАДР! Вот с  этаво места – пападробней пажалуста!  Цель создания арганизации? Источники финансиравания? Вопщем – чё, да как?

   Дык  фсё проста!!! Как же можна прощёлкать НОВЫЙ рынок и НОВЫЙ легальный наркотик??? Но, (закон бизниса, бля!)  прежде, чем палучить прибыль – надо вложицца!...Самый крупный финансовый вклад в создание NORML вносит Фонд «Плейбой»… Цели NORML:
1)Исключить марихуану из Списка №1 Закона о Контролируемых Препаратах (как первый шаг к разрешению на свободную продажу);
2)Убрать из законодательства ряда штатов ответственность за хранение марихуаны в  личных целях…

   И панеслась песда по кочкам! Тоисть паначалу вроде фсе пашло заибись – Орегон (эта - такой местный Бабруйск), Колорадо, Миссисипи, Калифорния, Нью-Йорк, Аляска – этапы пабеданоснаво наступления лигалайза на Америку…кароче - к 79 году в 11 из 51 штата фактически марихуана была легализована  (в этих штатах америкосовские копы магли при нахождении марихуаны только развести руками и сделать «придуприждение» - ниибацца, какие строгости!).
За несколько лет  было открыто более 30 тысяч "хэд шопов",  хде прадавалась наркоатрибутика – адежда и девайсы с символикой,  игрушки, фенечки разные, ну и, естессна, приспособления для использования наркотеков, книги, брошюры-методички по спосабам  применения и выращивания. (“Хэд” (от англ. “head” голова) - это человек, употребляющий наркотики, - “маковая голова”, “кислотная голова”, “кокаиновая голова”). Вот эта нихуясибе скорости – за несколько лет открыть такую торговую сеть!...Видать был ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ стимул!...Большим тиражом стал выхадить ежемесячный «глянец» - «Дайджест  наркоатрибутики» (и  снова -  здраствуй, уже знакомый Фонд «Плейбой»!), патом исчё  3 издания аткрылись в эту же тему…В состав Совета директоров NORML входят ВСЕ издатели этих журналов и ВСЕ крупные производители наркоатрибутики (это канешна – нелепейшее сафпадение, не более таво!). В школьных  методичках для учителей  впервые  появляецца  термин «осознанное употребление наркотиков» - с падачи NORML рекамендуецца  прадвигать среди школьников именна  ево, а не «отказ от наркотиков»…Не буду пиричислять созданные в то время фильмы, книги и музыкальные движухи – они также работали на «расширение спроса»…Проста, глядя на даты создания этих «шедевров», надо помнить - 70-е годы для Америки висьма специфическое время….Ну, и как апофиоз – на базе NORML в Вашингтоне создан Совет по проблемам употребления наркотиков. Вазглавил этат Совет чилавек, занимавшийся экспериментами по новым методикам личения психических заболеваний, проводимыми Первой леди Америки госжопой (тьфу, бля  - ГОСПОЖОЙ, чють не ашипся нахуй!) Розлин Картер…Да-а-а, палучить «крышу для бизниса» на уравне жены Президента – эта вам не кот насцал, масштабна развернулись!

    Но вдрук, в тичении фсево нескольких лет, весь этат «нью-бизнис» с грохотом наибнулсо! Чё случилась-то, браза? Бог Джа недоумиваит…

    А случился заканамерный и предсказуемый ризультат….К 79 г стало ясно, что США имеют дело с САМЫМ КРУПНЫМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СТРАНЫ ростом наркомании! Причем рост в СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНОЙ подростковой и молодежной возрастных  группах  шел в десятки раз, а не на какие-нить там сраные 10-20 працентав… Атметим также,  што  абещанаво америкосовским лохам «щастья» в виде снижения упатребления тяжелых наркотеков и «синьки»  не приключилась пачимута – апять же толька рост… (Магу каждое свое слово падтвердить сцылами и цифрами – иначе не пишу! Но тагда эта будит не текст, а таблица логарифмов…)

   Кароче такова «кидалова»  опщество решило «лигализатарам» не пращать!…Взъебенячились ФСЕ – и врачи-учителя,  и америкосовские менты, и политики, и церковь! Первыми канешна, как наиболее «патерпевшие», атреагиравали родители. Начиная середины 70-х годов па вфсей стране стихийна стали вазникать разные Опщества и Камитеты родителей (за несколько лет вазникло более 4000 таких групп). Причем, в атличии от NORML, существовали и действовали они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет членских взносов НЕПОСРЕДСТВЕННА участвующих в работе…ну правельна, хулиж – родителей за баблосы не купишь, эта вам не журналюги и не владелецы «хэд шопов» …

    Как же боролись? Да как магли, так и баролись – и с законодателями штатов ПУБЛИЧНО праблему тёрли, и помощь в лечении наркозависимым аказывали, и требавали, чтобы убрали из школьных методик «осознанное употребление»… Чиста па-америкосовски,  направо и налево впиздячивали  судебные иски праизвадителям и прадавцам  наркоатрибутики (причем логика была «железная» – если наркотеки ОФИЦИАЛЬНО запрещены, то и нехуй  прадавать придметы, ПРОПАГАНДИРУЮЩИЕ их употребление)…Вопщем савместными усилиями к началу 80-х америкосам удалось астанавить взрывной рост наркомании…были закрыты пачти все «хэд шопы», фактичиски умирли те самые периодические издания (пачимута сбежали нахуй фсе рикламадатели, вот ведь сцуки!), под давлением избирателей   были атыграны назад законодательные лазейки для легалайза и  в опществе начал культивировацца «здаровый образ жизни»…Тагда же под шумок и «синьку» тоже слегонца придавили – падняли возраст, с которова можно покупать алкоголь до 21 года…а тем штатам, каторые атказывались паднимать этот возраст – жОстко отказывали в федеральном финансировании строительства дорог…типа «бухаете в сваей глуши – ну и бухайте дальше!...тока к нам ездить не нада, ну  и мы к вам тоже – ни ногой, ни колесом!».

   Так бесславна закончилась ПЕРВАЯ крупная папытка легалайза… Тут недавно заходил ко мне в гости дружок мой старый…проездом был из Пендосии, он щас там абитает… «Придставляешь, – гаварит, – я даже не могу сибе пазволить сьесть пирог с маком…Я же, кагда на работу устраивалсо, падписал разришение для кампании - в любое рабочее время праделать мне анализ крови на наркотеки…а если найдут следы опиатов – вправе меня маментальна уволить!»…и фсево-то работает он  на должности инженера в кампании типа нашего Мосэнерго…Да, бля, суровые нравы – видать сильно испугались америкосы тогда, в конце 70-х, встретившись с лигалайзом лицом к лицу…до сих пор исчё икаецца! Но, риспект им за то, что сумели вовремя панять  чё к  чиму  и безудержно съебацца с этой дароги (хатя и не без патерь в пару-тройку миллионов чилавеческих жизней, ставших жизнями наркаманскими…).

   Ну так (насщёт патерь) играть с лигалайзом – все равно, што играть с прафессианальным «каталой» на интерес…чем раньше бросишь – тем меньше праиграишь…а ВЗРОСЛЫЙ ЧИЛАВЕК проста не сядит  с ним играть вапще!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/46943.html