Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

хдеправданах :: Ласковая няня с гранатой в руках (По мотивам ЗА-лигали-ЗА)
«Я свабодный чилавек в свабоднай стране….я сам разбирусь, идитефсенахуй!... мая жизнь: каво хочу - таво на хую и верчу»…и прочая, прочая, прочая…
     А вы не заигрались в «умных», любознательные?

  То исть внешне  вроде полный Тифаль, каторый пастаянно думает…и думы всё о том, как сделать  нашу жизнь приятней  да удобней! Шоб вышел на крылечко, а тут тибе в саседнем киоске вместе с Балтикой и шышки, и печеньки, и каша в стаканчике…и нихто не палит! Так, пажурят по-отечески – мол, вы там сматрите, штоб не в хлам, как в прошлый раз…и закусывайте, сцуко, а не запивайте! А в спецмагазин зашол – ваще красота…тут тибе и каробачки и пакетики…и фсе глянцивое-праверенное-сиртифицираваное…
Уважаемый, а вот придлажение для настоящих цинителей – чуйка уражая 98 года…раскошный приход…и  ащущения такие…очень ниабычные! (тут дилер поднимает глаза, вертит в воздухе руками и мечтательно вздыхает)…у нас иё нимного савсем асталась – будите брать?
        Нихуя не буду!

   У меня вот другое предложение…Хатите лигалайза? Не вапрос – нате! Только зарегьтесь, как «афициальный патрибитель» и пакупайте...кгхм…на здаровье! И длинный списочек прилагается - запретов на профессии для «патрибителей» (так просто, навскидку – лица, занимающиеся лечебной и педагогической деятельностью, работающие на транспорте, в энергетике и в силовых структурах, претендующие на выборные должности, гос. чиновники, начиная с определенного ранга и т.д.). Да, чуть не забыл, права на вождение «авто» – придется сдать… не положено! Вам типерь на виласипеде можна…
  И все по-взрослому, как с допинг-контролем – есть  в анализе крови канабиол или производные (а он там до-о-олго сохраняется) – пиздуй на выход, дисквалификация годика на два и штраф ахуенный на работодателя!  А потом  в течении года - ряд повторных анализов за счет «клиента», если все в порядке – статус «ниупатребляющего» вазвращаецца… А вы как думали??? Фсё по-чесному! Ваши права не далжны нарушать моих прав.

    Мне ведь АПСАЛЮТНА  нихуя не интересно, штобы моё (или моих близких) здаровье или жизнь  зависело от апкумарившевося накануне в мясо психонавта.
И такова же мнения придерживаецца исчё примерно 100 миллионов чилавек в этой стране. Или я должен паверить на слово «зависимому», што он будет употреблять «толька в разумных дозах» и «толька по пятницам или в атпуску»?

    Да на хуй нужна! Цена такой даверчивасти  может быть слишком высока…
   Щас прямо слышу, как взвыли старонники «химической свабоды»! Да я…да мы…да я тачилу по апкурке лучше вожу, чем афтырь ваще когда-нить научится!
И вот в этом месте я уже начинаю сердицца…ну не люблю я дураков!   Я ж  не лезу указывать инжинеру с атомной станции в каком рижиме дапустимо  её иксплуатиравать, а в - каком нет! Нуивонахуй, нет у меня таких знаний, пусть спициалисты разбираюцца!  Так  с какова же пережору люди, не имеющие медабразавания берутся судить,  што трава  не наркотик, што зависимости не возникает, што ломки нет и несут прочую байду? Или во Всемирной Организации Здравоохранения сидят слюнявые олигофрены, которым только бы запретить че-нить? Или  в 61 г, когда каннабис был включен в Список №1 Единой Конвенции по наркотическим веществам, это сделали люди, на корню купленные пушерами? А может афтары-защитники  травы пол-жизни патратили на собствинные полномасштабные исследавания?

    Да какие там, ф  песду, исследавания!
   Пазиция афтараф  абычна строицца на двух очинь прастых фактах и одном, не менее прастом, жилании:
1)    Я пакурил и было заибца… Да и Леху с Коляном торкнуло ахуеть!
2)    Мы ж не сдохли и вроде не натварили ничиво!
3)    Вот бы исчё не палили за шышки, а  прадавали визде и  падишевле!
    Слова «фармакокинетика», «фармакодинамика», «психотическое состояние», «отсроченные обследования» - пустой звук для этих афтараф…А за этими словами  можно найти очень непростые и далеко не сразу вылавливаемые факты! Ну, к примеру, «синдром отмены» у травы есть – только наступает он примерно через 3-4 недели после последнего употребления. А до этого канабиол медленно поступает в кровь из жировых тканей  организма (где  депонируется в силу своей жирорастворимости) и  создает «поддерживающий уровень». А скорость поступления зависит от очень многих причин и может варьировать непредсказуемо. Канешно никаково прихода не будет, но  эмоциональный фон, способность к абстрактно-логическому мышлению, скорость психомоторных реакций в этот период очень изменчивы. Здесь – только одна из причин, по которой эти люди мне на хуй не усрались ни за рулем, ни возле операционного стола, ни на посту диспетчера…да  и в тыщще других мест.

     В век тихнагенных катастроф ашипка аднаво такова пирсонажа можит стоить нескалька (дисяткоф, сотней, тысяч? – хуйивознаит) жизней… Так што ищешь  «приходов» – иди двор подметай…или крео какие-нить пиши…например, про заик…или розовых литающих слоников, каторые, б\п, наши саюзники в барьбе с Виликим Галактичиским Злом! Эта лична твой выбор…
     Ну лано, эта фсё шуточки. А вот вапрос пасерьёзней… Не кажется ли вам, свабодалюбивые  сетевые авторитеты, што у вас руки в крови? Причем, што характерно, в чужой…Нет, канешна, на рисурсе  не примают заказов на рассылку шышек и семян…Вы ж битые, тертые мужики, скоро уж под сороковник  и законы вы знаете…Вон, кагда у адного известнава афтара в каментах на иво крео  семян папросили, он  сразу в личку пиривел абщение…знаит видать, хде гарячё…

    Но если пасматреть этат расдел рисурса циликом - найдёш  фсё: и падробнейшие инструкции па выращиванию травы в дамашних условиях и рицепты по пригатавлению, а в каментах и адриса,  хде прададут семян, и сорта, и цены. И в нескальких висьма читабельных крео  –  как о давно ришённом, говорится, что всё ништяк, все пруцца, а чё  там медики гаварят – галимый пиздёж,  ани ж  сами толком ничиво ни знают!
   Можит я чё из новастей проибал (вместе с остальными 100 миллионами, каторые против)? И лигалайз уже приняли? И статьи саатветственна атменили? Ах нет? Тагда  давате спорить и аценивать  аргументы «за» и «против», а не фотки дамашних типлиц…
    А то слепили такой красивый мир «крутых падонкаф», хде «крутизна»  измиряицца  в каличистве  высаженных до полной отключки косых и принятой при этом вотки…Гираический  шышкин-рестлинг – учись Галивуд!

И литят на эту лампачку фсякие  насикомые…канешно сгарят не фсе, дураки только…но поутру их, дохлых, вакруг изрядно валяецца…Сколько там, гаварите, народу ежидневна пасищает рисурс? 40 тысяч? Ну а хули нам, матерым кабанам,  парицца-то…савочек для уборки трупов пакрупнее пригатовьте!
    Мне тут дочка рассказывала, что у них ф классе есть один, который уже год курит траву… «Слушай, пап, Кефир так изменился, с ним ваще  говорить невозможно, он тупой какой-то стал, просто тормоз! То ржет – не остановишь, то ваще до него не достучишься!». И ведь какая-то сцука  дала ему первый раз папробывать в ево 14-15 лет…тоже нибось гаварила – да не ссы, от травы ничо хуёвова не бываит!... Прасрал парень, судя по фсиму, сваи мазги…да и жизнь сваю по ходу тоже праибёт – сильно даверчивый… А недавно еще один с ним за кампанию начал попыхивать. Я его раньше видел пару раз на школьных канцертах – прикольный пацан, заводной такой живчик…а вот долго ли он таким останется?

   И чё мы вглухую малчим  пра эту сторону медали? Или не бываит такова? Или не встричались живые (тачнее полуживые) примеры -  те, кто рано начал или вовремя не астанавился? Ну бываит, ну встричались…но – НЕ ФОРМАТ же! Риспехтав на этом не сабирешь, а вот абасрут с ног да галавы… да и невъебенный свой сетевой статус не павысишь…нуивонахуй вопщем!
   Можно исчё  сказать – блянах, мы то здесь причём? Мы траву не прадаем!
(Да нет канешна! Вы токо падсказываете  как иё выращивать, абрабатывать и упатреблять… типа несёте в массы «свет знания»…всево и дилоф  то!)
А про этого Кефира – мы иво знать не знаим и видеть не видели… Товар – калина, дерьма в нем  - палавина….кароче - хуй пришьешь, гражданин начальник!
     Да ведь я не об этом!
      «Не искушай малых сих…ибо это страшный грех – искушать младенца».
      «Мы в ответе за тех, кого приручаем».  
  Два очень разных Автора, две тысячи лет пролегло между ними… А мыслят-то об одном и том же – об ответственности ведущего перед ведомыми! Ну а хули тут  скажешь – Вечные Истины…Они  потому и Вечные, что Истины…

«…по информации ФСКН, за последние 15 лет количество страдающих наркоманией в России увеличилось только по официальным данным в 10 раз, и сейчас зарегистрировано порядка 400 тысяч человек. По экспертным же оценкам, наркоманией страдают около 4 миллионов россиян, из них две трети - это молодые люди в возрасте до 30 лет.»

  Камо грядёши, Россия?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/45970.html