Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

stopkin :: Наркотики. Что это?
Давным-давно, когда я учился в начальных классах самой обычной средней школы в одном из областных центров России, расположенном между двумя столицами, ближе к Златоглавой, мы с моим кентом немного задумались. Сразу скажу, что это были 90е. Начало 90х. А задумались мы вот о чем.

Мы видели, как взрослые дядьки синячат водку. Как они в процессе синьки сначала уважают друг друга, потом начинают друг другу не нравиться, затем наносят побои вплоть до тяжких телесных, причем под синюю руку достается каждому, кто оказался не в том месте, да еще, блять, и не вовремя. Такую поебень мы наблюдали регулярно.

Реже наблюдали картины, как какие-то торчи залипают на лавочках у подъездов наших домов. Либо в одиночку, пуская слюни, либо компанией, кто во что горазд. Ясен пень, мы тогда не понимали, что за хуйню употребляли эти гуманоиды, но нам их жизнедеятельность казалась нихуя неграмотной. Особенно после того, как однажды спалили нарка у меня на этаже, который, увидев нас, даже нихуя не постеснялся и продолжил  вгонять себе боян в вену.

Мы еще за сигареты терли. На вид ничего плохого они не приносили. А Минздрав говорил, что курение опасно для жизни.

Это все, что мы видели в детстве. Я имею ввиду все самое плохое для нас на тот момент.

И вот мы с корешем как-то раз, возвращаясь из школы, терли о том, что курение это – бяка. Мы никогда не будем курить! Бухло? Дануевонахуй с такими раскладами! Наркотики?!  Да мы даже поверить не могли в них! Это было что-то недоступное и нахуй нам ненужное.

Прошли годы.

Я очень хорошо помню, как попробовали водку.
Оборудовали с корешами подвал под нашим многоквартирным домом, что бы было где потусить  в ненастье, например. Там только полноценного санузла не хватало для полного счастья. ТАМ ебашила наша жизнь в свободное от школы время и от родителей. Иногда, кстати, и вместо школы. Вели себя как можно тише, что бы не раздражать жильцов первых этажей. Хотя, менты иногда наведывались и даже забирали не успевших съебаццо или застрявших в каком-нить окошке типа для кошаков.

Так вот. Однажды заходим в наш подвал, а там, как говорится, старшаки сидят. Водку пьют. Мы сначала струхнули. А они нам: да мы типа тут посидим и съебемся уже  скоро.  Да и ваще, мы у вас в гостях, так что проходите! Мы прошли, а они, как и обещали съебались скоро. Правда, спросили у нас, можно ли им иногда побухать тут. Уж слишком душевно там все было обустроено. Дали им добро.

Вощщим, с ними и забухали первый раз. Состояние, помню, песдатое было, когда на ноги встал после трех стопок. Мне казалось, я на большом корабле и меня волнует. Точнее, волнует корабль, а меня за компанию. Меня даже улыбнуло. Потом там много было историй, но не об том речь.

Ах,да…. Сигареты. Не помню точно, в какой момент они притерлись к нашей тусе. Но притерлись.

Если посмотреть назад, очень дахуя над чем можно посмеяться. Хотя, с другой стороны, в пору плакать. Все кенты-друзья-товарищи выросли — жены, дети… вся хуйня. Сам я переехал в северную столицу и тоже завел семью.

Теперь мы взрослые. Мы думаем иначе. Уже здоровье не то у многих, а мы пьем. Не водку, нет. Ром, вискарь, коньяк. Водку мы пьем в исключительных случаях. Когда ностальгия заебет. Мы курим. Курим не только сигареты. Мы не дошли до тяжелых наркотиков.  Но иногда все-таки ускоряемся.

Ловлю себя на мысли, что меня впервые наебал я сам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/125230.html