Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Любитель зрелищ :: Опасная Манагуа
Из васпаминаний, када не было ни пейджираф ни тем болие сотавых тилифонаф, было многа свабодного времини, но к сажилению нимнога дениг штоб это время приукрасить..
Тем не мение, адним прикрасным летним днем, я с двумя маими корешами Витей и Майклом, а так жи падругаме, выбрались на турбазу кайфануть с паначевкай. Кайфануле нармальна, тему алкагольных вазлияний, начных купаний галышом и ебли не раскрою, т.к. атдельная история..
Итаг приходет утро.. дефкам нужно в город поделам, поэтаму падбиваим што есть отправляим их на афтобусе к пречалу и параход, а сами ришаем, скарее ат безысходнасти, прагуляца пару киламетраф до пречала и пользуясь случаем отдахнуть на пляже..
Имея тяжелае пахмелье, 40 градусав жары, билеты на параход, 3 анакома и менералку, я, Витя и Майкл, атправляимся таптать пыль до пристани и спасительново пляжа..
Нисказать што дарога была тежолой, нисматря на наше састаяние и састаяние акружающей среды, мы были абаригенами в этам плане и незаметна за васпаминаниями о проведеннам вик-энде прашли пол нашево пути. И фсе это время нам то и дела пападались рощицы дички, росшей на другой старане дороги. Именно рощицы а не кусты, т.к ростения были с мощными стебляме высатой под два метра и распалагали наше внемание наличеем множиства шишег..
Первым не выдиржал я и раскатал дальнейший план действий – нарвать, атдахнуть на пляже, дабратца до дома, сварить и вечером упатрибить..
Посли недолгих дибатов, а их иницииравал Майкл, имеющий исчо тада склоннасть к синей нежили к зеленая валне но пакуривал за кампанию, выиграло бальшинсво, в лице юных любитилей зеленай валны, т.е. миня и Витька.
Наприсовав пакет до отказа мы атправились к стипному оазису, берегу магучей реки с беласнежным пещаным пляжем, скрипящим каг снег. Уже приблежаясь к пристани мы сашлись на мнении што прагулка пашла нам нимнога на пользу и мы были гатовы употрибить наш «сухпай».. 
Распалажившись в тени бальшого, в два абхвата дуба, мы приготовили анаком.. распаковав, полив его маслом (иле чем то пахожим) и пасыпав преправой. 
Хто пробывал тот паймет.. казалась бы капеишный анаком, каторый мы щас абходим стараной, тогда был для нас вкуснейшим и питательным завтраком и заодно абедом..
Управившись запили менералкай, перекурили и отправились на пляж, где правили весь день не абращая внемание на пекло, купаясь и загарая на песке, используя пакет вместа падушки..
К слову Майкл был белакожей варонай на этам празнике жизни и паэтаму сгарел шопиздец. Мы фсе сгарели, но он асобенна, и па приезду дамой он атвалил собственна дамой, саславшись на приабритенный недуг, придварительна догаварившись славица вечерком. А мы паехали к Витьку асваивать приабритенный прадукт путем небезызвесного куленарного изыска..
Прапустив долгую працидуру варки и отжима, скажу што в астатке мы палучили палтарашку знакомаво нам напитка с ниприятным запахом и ташнатворным вкусом. Прибрашись, решили перед выиздом к Майклу снять пробу и преехать в настраении. Делаю два глатка, апасаясь прошлаво опыта (из 50 раз 80% перибор.. хехех), Витек три глатка. По дороге, придваритильно забившись с падругой Витька у Майкла, мы заметили поднятие настраения и вриминами некантралируемо лыбились.. Встретившись с падругай мы долга ни магли вытащить Майкла на улицу, он надумывал сибе чуть ли ни солничный удар, но в итоге сагласился выйти пакурить.. нас уже перло..
Вышев во двор, Майкл сразу закурил, а падруга Витька низамидлителна выразила васхищение ево загаром, да так што мы с Витьком паймали неслабае хаха, которае тут же нас нахлабучило и у миня пирирасло в измену пирихадящую в панику с дичайшим сушнеком.. Мне хотелось пить.. Я уговаривал вынисти вады, но Майкл видима издиваясь, как мне паказалось, сказал: - щас дакурю.. Докуривать было чуть боьше полсигареты и я начал метаться у падъезда из стараны в сторану, как будта чево то сильна ждал иле вынашивал грандиозный план, не давая при этом пакоя ногам..
Витек тем времинем, васпользовавшись паузай и вспомня о том что мы сгарели, уместно придлажил Майклу атпробовать зелья, саславшись на мощное атвлекающее действие. Удивительна, но Майкл никалебаясь принял предлажение, выкинул сигарету и пашел за вадой чтобы запить. У меня свалилась гора с плеч и я смог сделать несколько спакойных вдохов. Выпив вады и закурив я понял что волна сошла, но перло плотно и разгоняющие мысли о следующей были развеяны выходом на «сцену» Майкла..
Перед тем как он взялся за баклахи, я его уместно придупредил, что дастаточно двух глатков, но видима он сильно пиригрелся и сделал четыре, что заставило нас с Витьком пириглянуться и пасматреть на нево как будта он яду выпил.. но Майкл атшутившись сказал што пириживет и закурил..
Прасидели мы нидолго.. нас с Витьком перло, Майкла начило разганять.. идиллию нарушела падруга, напомнив Витьку, что он ее проважает, чем я непримена васпользовался. Нам было па пути и я ни хател навликать на сибя следующую валну..
Попав домой я сразу включил телик и музыку и съел все что можно было съесть, пытаясь не запалица.. жил я у бабушки, увидев меня она ахнула от маево загара и стала причитать. Уталив голод и жажду миня напригало толька адно, жжение всего тела.. из падхадящих, как мне казалось, средств у миня был бальзам посли бретья с минтолам. Не долга думая я сел на диван и стал намазывать ево с ног да головы. Жжение уступало приятнаму халадку, но даходя да головы вновь паявлялось в ногах.. и так миня это грузануло, што только на третьем намазывании до миня донесся голос бабушки, каторая стояла рядам и втирала мне пра то что вы все скора умрете.. изза чиво я праслушал, можит от такого загара, а может ат дури..
На следующей день было тошна вспаминать с кем я был и што делал, а асобенно што у Майкла осталась пачти полная баклаха манаги.. Это ащущение было ни толька у миня..
Через день мы дагаварились встретица на астановке купить пифка и пасидеть у миня, у Витька был штакет.. Но Майкл апередив сабытия и видима не придумав што сделать с баклахой, приехал к Вите решить сутьбу этаго напитка.. Ришили быстра.. Майкл сделал глаток, а Витек глатнул и выплюнул, ано скисло, палучился кифир, т.к. Майкл хранил ево пад краватью.. слили в талчок..
Встричаю их на остановке.. Майкл выходит изза трамвая весь красный каг трамвай и глаза падстать. Аказалось малочнакислае бражение какимто образам павлияла на крепасть напитка и Майкла перло каг он ниразу нихател..
  Сидим на кухне, пьем пива, мы в настраении, Майкл на измене.. вспомнили позавчира..
Витек падругу ни правадил, палучилась наабарот.. Майкл набрал ванну и залес.. там ево и настигло, часа два песпецды нимог выбраца аттуда.. я мазался бальзамом и хадил па стенке на вадапой.. Ржали на вынос.. И исчо падумали што кифира хватила бы на целую роту.. иле на квартал пацаноф.. но нихто ее ни жалел, патамушта в этат рас она атдала нам фсе и даже больше..
Вот она какая опасная Манагуа!

P.S. Но эта ни тежеляк ат каторава рушаца семьи и дохнут..
Ни путайте, как наше законодательство, траву с герычем..
Ни упатрибляйте тижолую наркату, патамушта ана сильнее нас, кагбы вам ни казалась и што бы вы ни думали!
Всем Мир!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/121884.html