Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебическая сила в пах укусила :: Заебательский вечер блять!
Знаете, сегодня со мной приключилась забавная хуйня. Решил я вобщем сегодня пойти в клаб. Увидеть старые рожи барменов, товарищей поделам молодости (думаю вы понимаете о чем речь пойдет дальше))). В общем взял в долг у старого друга кэша предварительно покурив целебных трав с группой товарищей. Цепанул кореша и пошли мы в это замечательное заведение(ЫЫыы блеать, замечательное!). Причем пока я шёл домой, случайно перед выходом из своего "логова", набрал меня старый знакомый по имени Дима, и предложил выйти покурить, тем самым он обмолвился и предложил по быстрому уебать по снежно-белому шоссе). На что я конечно безукоризненно согласился. Скажу сразу что особо сильно меня такие дозняки не сунут, но в этот раз после продолжительной паузы между моими куражами, этот раз меня немного поменяло.

Итак, мы там. Впервые что я увидел это куча нещадно-пизданутойх молодежи и лиц не нашей национальности. Подошли к бару, и здесь меня встертила старая знакомая. Поздравила с новым годом все дела, пока я о чем-то с ней пиздел она нервно рылась у себя в сумке пытаясь что-нибудь найти. После того как мы нежно попиздели она пожала мне лапу и одновременно она мне вручила непонятный маленький предмет при нашем же рукопожатии. Тихонько шепнула на ухо: "С наступающим. Это типа тебе.". Я конечно же врубил филлипона, поблагодарил подругу, пожелал ей взаимного и убрал руку в карман. Тут меня пиздануло озарение что вечер ну стопудово непотерян! Пропустив ещё по паре бокалов пива, я понял, что нужно отлучится по нужде. Зайдя в это Чудо прекрасное место для употребления всякой гадости, и решил сперва посцать, а потом опустить крышку толчка и рассмотреть что-же всё-таки мне вручила моя подруга. Развернув чек я увидел, вырезанную из платинки два отсека с колёсами. Посмотрев на оборотную часть вырезанной хуйни, я отчетливо прочитал: фенотропил. Об этой хуйне я был начитан. Хе.

Я взглянул на часы было 00:27. Я распаковал два табла, и задумавшись на секунду о сегодняшней охуительной ночи, проглотил этот стафф. В общем вернувшись на верх, я частенько поглядывал на часы и ждал этого чудодейственного микса эйфории. На часах 01:10, я начал чувствовать приход чудных и потешных мыслей. Так как желудок был голодный на драчку, всё растворилось быстрее чем я думал. Тем самым понимая что первое вещество ещё плотно держит, и постепенно наступает эффект от второго. Ае! Я посмотрел на часы, было около половины второго. И тут то я и понял, что пора выкусить весь сок этого микса радости.
На этой приятной мысли, я двинулся с товарищем к бару. Там понеслись разные алкогольные радости и приятное общение с противоположным полом.

И впринципе я неособый любитель танцев-хуянцев(свое я оттанцевал ещё в студенческие годы на драммовых ночах каждый четверг), но в этот раз отвести душу под добротный дабстеп мне удалось только с помощью чудодейственных порошкообразных и прочих веществ. Кидало в пляс страшно и беспощадно на протяжении около часа. Хуячило и стелило очень прекрасно и позитивно. После этого, опять дружное потребление алкоголя, повышенная работоспособность мозга, и оттопырево блеать. Всё это продолжалось до пяти утра, потом такси, маркет, хата, в конечном итоге неплохое афтерпати мать его с суками, бухлом и травушками-муравушками.

Вобщем, не хотел здесь долго выёбываться, а просто рассказать что я припиздатенько провёл вечер и ночь. А вообще наркотики это зловещая хуйня мои милые друзья. Не употребляйте наркотики, - оставьте их нам. Всем мир камрады!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/117041.html