Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пяткин :: О вёслах и их вредном влиянии
Доброго времени суток и всякого такого. Прочитал тут крео, про бабулю, которая грибоф нажралась и вспомнился мне случай один. Хотел, конечно припиздеть, что это со мной было, но не буду.Дело было в пред перестроечные времена, а мож аккурат в перестроечные.

Давний мой товарищ со своим корешем, решил отметить окончание учебной недели  фуршетом из замечательного блюда- каши. Кто не в курсе, ...да не, видать все в курсе. Знач два раздолбая, а точнее, ботаника и естество испытателя, нажарили ентой каши, на цельну роту. Много, короче, вышло. Хуй его, мож неделя на столько удалась, мож от жадности, но много. Полнёхонька сковорода.

Со словами «что б всё заебись», отважные агрономы наебнули по паре вёсел и вышли во двор перекурить это дело. Ну и дождаться, когда природа овладеет их хрупким рассудком. Трвка попалась «болтливая», время потекло незаметно и быстро как струя, опосля трёшки пива. Наебнув, для верности ещё по дознячку, косоголовые парубки решили что им хватит.
Опять же, папик должон был, вот- вот вернуться с работы.

И таки вернулся. Как обычно рогами, что называется, в землю. Бухал папик много и часто. Да хули, постоянно бухал. Отвесив балбесам по подзатыльнуку, альфа прайда проследовал, ессно во флигель, пожрать и отоспаться до прихода самки- добычитцы. Дабы та не воспользовалась его беспомощностью и не ввалила пиздюлей.

Ну хули, вы ж понили. Пуская сопли в сковородку, присаливая и с хлебушком, папик употребил содержимое, оставив роту без прихода.

Две недели бедолага ловил всяческие пограничные состояния, привязанный к койке. Частично поседел от посещения параллельных миров и всяческой хуеты.

Ессно пацаны «не в курсах» че с папиком. Всё списали на пушистую древесную крысу. А папик очухался, бросил бухать, ибо ссыкотно. Купил машину и вообще стал шописдец, хозяйственным.

Вот! Всячиские наркотические это зло! Так и живёт этот папик до сих и вотки не пьёт. А мог бы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/116356.html