Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Как Роберт Земекис меня на измену высадил, а измена просочилась в СМИ
Опытным психонавтам наверняка известно явление частичного погружения в сюжет кинофильма, просмотренного под воздействием психоделиков.
Так вот, минувшие выходные застали меня в царстве мускатного ореха. Не углубляясь в тактико-технические подробности (все достоверно и подробно прописано здесь, если чо - http://mxcc.ru/rasteniya-enteogeny/muskat-nutmeg-muskatnyy/muskatnye-t ), отмечу лишь: чувство плотной накурки в сочетании с совершенно жывотной эйфорией – правда.
Плюс индивидуальная особенность: мускат дает ПОЛНОЕ погружение в сюжет. Т.е., главный герой и вы – одно лицо. Т.е., сюжет надо выбирать такой, чтобы эйфория не перекинулось в нечто совсем обратное, с длинными белыми ломкими руками и синюшными коготками… брррблять! Я этого аццке не учел – примем к сведению, и погнали дальше.
Еще одна надсадная хуйня у орехов – долго идут блять, 4 часа. И вот когда уже понял, что не дождешься, настроение и тактильная чувствительность резко повышаются, хочется укутаться в теплое и мягкое и посмотреть мульт (так подкрадываются орехи). Я выбрал «Рождественскую историю» Р. Земекиса с анимированным Джимом Кэрри (если есть желание – онлайн тут http://onlainfilm.ucoz.ua/load/rozhdestvenskaja_istorija_smotret_onlaj )
Кр. содержание: жил злой и мегажадный хрыч-предприниматель, однажды его посетили Духи Рождества, показали его прожитую беспонтовую жизнь, грядущую собачью смерть, хрыч очканул, раскаялся и стал добрым и мегащедрым. Светлая сказка со счастливым концом, до которого еще надо дожить. А в середку Земекис вложил час черной депрессухи и психотраблов героя, сопровождающихся бога-а-атыми галюнами…
Короче: как только героя начало тараканить (и это были очень конкретные тараканы, уверяю вас), тут же и ко мне плотно пришли орехи, и трип изначально пошел как bad-trip, и это были еще цветочки.
Сперва слеганца высадило на палево (шорохи, скрипы в старом доме ночью)

001

Палево было не случайным: явился первый глюк…

002

…и кинул в меня виртуальным сундуком на цепи.

003

Увернулся, но тут пришел Огненный Путин…

004

…схватил и потащил хуйпайми куда.

005
Т.е., дальше пошел трип в трипе, а это нездоровая хуйня. По опыту, из тройного трипа (бывает и такое) люди возвращаются не всегда и не целиком – у реальности становиицца слишком много слоев, путаешься в них. Т.е., двойной – это какгбе звоночек тревожный, вроде агента Смита в Матрице: чувак, тебя хлобучит уже всерьез, принимай меры. Измена!
Поняв это, я попытался загасить Огненного Путина. Но тут вштырило уже по полной,

006

и дальше был какой-то мегаДед Мороз, нехорошо умерший у меня на руках, и некто в черном с косой, приехавший за мной на катафалке, запряженном аццкими гнедыми конями…

007

…и стало ясно: ИЗМЕНА БЛЯТЬ!!!

008

Ближе к хеппи-энду я уж обосралсо мама не горюй. Настолько, что вспомнил о заказанном мне материале как об избавлении. И сел его писать примерно в таком вот расположении духа:

009

Текст, в целом, требовался простейший: 30 июня в Питере спускают на воду новую атомную ебалу (http://www.promvest.info/news/index.php?ELEMENT_ID=21869 ), по такому случаю русишь энергетишь пыщь-пыщь риальне, Шмелэ торжествуе и Крабэ одобряе… Такое я давно уже пишу, не включая голову. В этот раз забыл ее выключить. Напрасно блять.
Соответствующие событию комментарии VIP-ов (Минэнерго, Минрегион, Минэкономразвития и пр.) пишет обычно сам журналист – это нормальная практика, ибо линия партии ясна и давно уже непокобелима. Но в этот раз мои спикеры не просто сошлись во мнении, это б еще ладно… хуже, они дружно выразили свою озабоченность тем что:
«ТРОЛОЛО ГОЛАКТЕКО ВОПАСНОСТЕ ИЗОТОПЫ ОТАКУЕ ПОТС ЗОХВАЧЕН ЛУЧИ СМЕРТИ ОБЖИГАЕ ИЗМЕНА БЛЯТЬ 1111»
А это какгбе не совсем то, что одобряе Крабэ. К несчастью, моя репутации такова, что текст уже сдан в набор без предварительной вычитки. Поэтому, когда в понедельник я перечитал тот мутный гон, что отослал в субботу, стало очевидно: на этой неделе в СМИ будет неплохой скандал. Слава Джа, хоть материал подписан каким-то Залупкиндом.
Так я к чему клоню так долго, что уж сам себя заебал?
Психоделики, даже средней силы, надо употреблять по пятницам.
А по субботам – ну их фпесду.

ЗЫ. Уважаемые питерские камрады, 29-30-го буду у вас в городе. Если есть настроение посидеть, давайте забьемся. Я ниразу не камрад АТОМ хотя, плутония не обещаю, но пивка – можно. С орешками, гугугублять
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/107883.html