Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

maomax :: Кумаристан
Есть места невидимые глазу.
Есть замуты недоступные жалу.
Есть места!

Бывает порой расколбас недетский, когда хочется завыть «Попусти!», но чаще бывает совсем наоборот! Дунул шнягу поводил губой, а кумар взял да и спекся… Где его искать?

А ведь есть места, где кумар сам тебя ищет, находит, а потом докучает… мол возьми меня! Наслаждайся мной! А ты скорчишь гримасу ленивую и говоришь «Ладно уж давай… колбась». В местах таких не просто колбасит и елозит… там проволакивает, перемалывает, разрывает и вздергивает… Верьте, бывает такое. Эрогенные зоны планеты, где пятка беспонтовки подзаборной попирает почище элитных чуйских сорняков… Кто знает те места – силу над ними имеет и может при случае расколбаситься одним-единственным зернышком, одной малой соломинкой… Лично я знаю с десяток подобных мест. Все они скрыты от глаз людских, стоят вдалеке от носорожьих троп… Только в поисках тех мест карта не поможет… Да и нет ее карты той невзъебенной, за которую любой носорог жало в залог выдаст… Есть знание.

Во-первых для каждого человека места подобные индивидуально подобраны… кем не скажу. Не знаю сам! Но есть одно место уникальное, где всякий может счастья огрести, но вернуться назад не может… Страна эта Кумаристан или Страна Вчерашнего Блаженства. Вход в эту страну по приданию охраняет свирепый Бобер, он восседает на двуглавой ослице, а в лапах держит кусок брезента. На брезенте лежат 5 косяков разной длинны и размера. Первый косяк – косяк грусти. Он синего цвета, правда, иногда Бобер ради хохмы может подсунуть его в виде зеленого косяка, но если цвет и может запутать, то форма уж точно не обманет! Косяк этот в виде отрубленного пальца. Не вздумай курить его! Бери смело пяточку невзрачную (ее ослица всегда хвостом прикрывает) да всю не кури, оставь немного Бобру и он тебя пропустит. Проходя между двух гигантских кустов конопли не вздумай к ним прикасаться! Видишь за ними бескрайнее поле шалы? Каждое растение – человек коснувшийся этих кустов… Рядом со скалой ручника встретит тебя старуха с одним глазом, от нее разит перегаром и еще чем-то неприятным. Задаст она тебе загадку и даст три варианта ответа… Всегда выбирай третий вариант! Когда отгадаешь загадку она покажет тебе яму, в которую ты должен бросить все личные вещи. Не вздумай что-нибудь заначить! Сколько недоумков поплатились за обручальные кольца, нательные крестики и вставные зубы… бросив веши в яму прыгай туда сам… Пока лететь будешь зажмурь глаза и считай до ста… Открывай глаза и удивляйся… Перед тобой гигантский коробок спичек… Пни его ногой… Упал? Еще разок посильней! Вот! Что было под ним? Правильно ключ… Заметил? Ключ-то необычный! Из Цельного Ручника… Спрячь его! Куда-куда… А куда голые люди ключ прячут? Это поначалу так ходить неудобно, а потом привыкнешь! Это ключ от комнаты заветной.

Прежде чем идти дальше зададимся вопросом логичным «Как вход в ту страну отыскать?». Славно! Одобряю интерес… Вход в ту страну можно найти случайно, а можно вполне закономерно! Для этого необходимо в течение 300 дней курить шалу, но покупать ее нельзя! Можно отсыпаться у друзей, угощаться у врагов, но просить ее нельзя! При этом надо все 300 дней кряду курить шалу (хотя бы по косяку в день). Никто не должен знать о твоем воздержании от покупки шалы! Это важное правило! Многие потом воют, мол «все пучком, шабил… не покупал… и до сих пор тут, а не в Кумаристане»… все от длинного языка! Другими словами тебя должны непременно угощать травой все триста дней! На триста первый день тебя пропрет самая беспонтовая шала и ты увидишь Бобра… Дальше по графику!

Итак, ключ… Он уже у тебя! Спрятал? Не вздумай отламываться – еще рано! Подойди к обрыву… видишь длинную серебряную нить, что ведет за горизонт? Иди по ней… смелей не упадешь это точно! Упал? Немедленно закрывай глаза и считай до ста! Открывай глаза. Удивлен? Натурально голая баба… Отдай ей ключ, она его спрячет у себя… до поры до времени! Слева от бабы три унитаза… Садись на самый грязный! Если жопу защипало не страшно… Это унитаз страстей! Он из тебя вытянет все говно, а тебе даже и потужиться не придется… Чувствуешь себя опустошенным? А ты не чувствовал себя опустошенным когда 300 дней кряду шабил на халяву? Встал… Пошел! Хули «ноги ватные и в жопе жжет», пошел! Вот оно дерево замута… Могучее, ветвистое… Срывай любой косяк… Он самовоскуривается не надо суетиться! Охуительно? И в жопе уже не зудит, а ноги все еще ватные… а где они ноги-то? Нету! Не надо истерик теперь у тебя крылья! Пошевели осторожно… Они еще не окрепли! Парочка затяжек… Вот! Другое дело… Взлетай… Выше! Ну и что, что ног нет… Яйца между прочем остались! Видишь тучу? Сейчас придется туго… Береги яйца, сейчас затрещат… Трещат? Левое уже лопнуло… ничего, тебе и правого хватит… Что значит нихуя не видно? Ты что любоваться красотами сюда летел? Теперь видно? Откуда я знаю где правое яйцо… Надо внимательней быть! Там хуйня розовая должна появится… Левее… Клюнь ее! Да у тебя клюв… обычный клюв… и перья… Почему черные? Хватит каркать… Схуяли ворона? Просто черная птица… Грач например! Или черноголовый хохотун… Не до смеха? Хуйню клевать надо было а не клювом щелкать… Вот еще одна! Ату ее! Смешно? То-то, а то не до смеха ему… Увлекаться впрочем не надо, хвост может поредеть… Как откуда? Из жопы конечно, откуда ему еще быть! Нет назад еще не поздно… Нет не человеком… Исключительно вороной! 300 лет падалью питаться, а на 301-м году быть окольцованным посмертно… Нет? А что так… тогда вниз! Не так быстро… Жабры замерзнут! А ты плавником прикрой… Это сейчас соскальзывает… ныряй в ручей! Аквалангист это плохо… У него гарпун какого цвета? Синего? А Гарпун в виде пальца? Ох… Это Бобер! Выползай на полянку… Осторожней, бабу не спугни! Ключ отдала? Еще бы, не отдала… Изо рта воняет? Ну крокодил… В жопу не пихай! Крокодилы иначе прячут! Куда-куда… как ребенок! В песок! Зарывай… Что там твердое? Хуй? А яйца? И правое? А ты волновался! Хоботом помоги… что значит маленькие… какие были… Иди к кусту… он и дымит… Ты через хобот! Вот… Прикольно? А ты на уроке зоологии хуй слонам пририсовывал… Ну хватит! Хватит… Довыебывался? Нету хобота! Это рог… Да на носу… В зоопарке не был? Носорог! Бобер тебя в таком виде не пропустит! Конечно Бобер! А ты думал это святой Николай?

Да… Нелегок путь в страну Кумаристан, а ловушки и подъебки там обновляются каждые 14 минут… Главное систему понять и ничем не увлекаться! А собственно почему, спросите вы, Кумаристан Страной Вчерашнего Блаженства называется? Резонный вопрос! Объясняю. Представьте себе, что распаравозили вы в два рыла косяк охуительнейшей шалы или ручника… Вас прет! Так прет, что признаться себе боитесь… Не потому боитесь, что на измену подсели, а потому, что понять не можете перестает вас переть или только начинает… Это вас настораживает, пугает… Только на следующий день вы рассказываете знакомым как вас перло! Какое было блаженство… Счастье человек всегда ощущает лишь вчерашним днем!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/107876.html