Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Говнадий Говнищенко :: Новая синтетика - легалайз или наебка?
Камрады, а вы заметили, что мир вокруг меняется? То что раньше было сложным и нелегальным, становится легальным, хотя и недешевым. Кто-нибудь еще помнит эти прозвоны барыгам, заряжания денег, ожидания, кидалово? Или ждешь шишек, а привозят голимое сено? А мусорские принималова с боксом на кармане или с заныканным в машине косяком? Да уж, бывало всякое, кто начинал курить в Москве и окрестностях еще в лихие девяностые, тому наверняка есть что вспомнить. 

А сейчас по другому. Легальная синтетика приходит на смену старым добрым нелегальным «бошкам». Забиваешь в поисковике «гоа микс» или «гоа спирит», делаешь заказ и улыбчивый (с чего бы кстати они все улыбчивые, а?) курьер (а то и симпатичная курьерша, бывало и такое) – привозят трехграммовый пакет. Мусоров можно не палиться – все законно, никакой нелегальной хуйни. По привычке, впрочем, все равно продолжаешь палиться и пакетик прячешь подальше от стремных взглядов окружающих. Максимум два «водных» – и часов на 5 тебя плотно выключает. Состояние практически неотличимо от хорошей «поники». Но это как раз и заставляет задавать вопросы.

Как так? С чего бы это? В государстве, где ВСЕГДА все радости жизни были нелегальны, тут вдруг такое? В чем наебка? Не, были конечно определенные поползновения – например, в апреле этого года человек с фамилией, похожей на мою, ага, тот самый что запрещал вино и шпроты, издает какие то непонятные указы или постановления, типа запретить курительные смеси. Ага, запретили, как же там. В лужу пукнули и больше ничего. Запретили по сути всякую хуету типа сальвии, которую ни один нормальный человек, если он конечно не полностью ебнутый, курить не станет ни за что. То есть получается что попытки запрета были, но сделано это как и все у нас, через жопу. Так что вопросы появляются вновь и вновь – получается, что кому то выгодно изображать видимость борьбы с этим явлением, но по сути это остается борьбой с ветряными мельницами? Может и так. Мусора пытаются щемить, ловят курьеров, но по закону максимум им что грозит – 500 р административки за торговлю несертифицированным товаром.
Что же получается? Буквально под носом у государства процветает такая торговля, кто-то делает на этом неплохие бабосы (а пакетик то недешев, хотя себестоимость его – копейки)… Может это и есть уже практически тот самый легалайз, о котором столько говорили? В открытую, конечно, мало кто надеялся, что отменят пресловутый Список номер Один. Это и впрямь было что-то из разряда небывальщины.

А тут…хоть укурись, да еще и никакие тесты не покажут твоих увлечений. А тесты щас практически везде. Работаешь ли на ответственной работе, или пытаешься туда устроиться, или гайцы тебя на посту в баночку просят (или требуют) ссать – раньше палево было ого-го какое. А сейчас , лично знаю многих людей, которые не имеют выбора – синьку глушить нет либо желания, либо возможности, курить нелегальные травы – вылетишь с работы или погон лишишься с позором. Единственный выход – позвонить, заказать,  обрезать у пластиковой бутылки дно и сделать пробку из фольги…

А вопрос остается тем же – где тут кроется наебка? Это уже легалайз или очередная замануха под крышей «тех, кому это выгодно»? Ведь не секрет, что там , наверху, тоже курят, а ведь высокие посты и палево с уголовной перспективой – несовместимое сочетание. Может для себя и разрешили (точнее не стали пока запрещать?) А может, учитывая китайское происхождение синтетического компонента этих «смесей», это происки новой сверхдержавы – Китая – которая хочет добиться отупения потенциального врага и победить его хитростью? Давайте свои мнения, камрады.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/102086.html