Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

khlodovzor :: О вреде курения марихуаны
Много раз пробовал не курить, бросить. Но каждый раз жизнь становилась невыносимой, не сразу, а постепенно, с каждым месяцем становилось все хуже и хуже:  самый большой срок когда я не курил - это пол года.
Сейчас пока сижу на конопле, в жизни все пока нормально, но стоит бросить, как начну уходить от реальности: полностью погружаясь в работу, одиночество, интернет, а далее депресняк,  алкоголь, гон, и срыв: психологическое, физическое, и духовное истощение .  Это не физическая зависимость, нет. Это на много страшнее, это зависимость психологическая, даже более того- духовная зависимость. я курю с 15 лет,  периодически бросал время от времени, но  сам того не хотя возвращался в привычный для себя образ жизни - снова садился на траву, ПРОСТО ПО ПРИВЫЧКЕ, как я тогда считал.

Хабаровский край, небольшой поселок где каждый желающий мог спокойно выращивать коноплю у себя в огороде в любых количествах. Тут ее было много, достать "накуриться" не составляло большого труда даже  15-и летнему подростку.  Тогда я курил очень много,  бывали недели  когда вообще я забывал, что такое смотреть на мир трезвыми глазами.  Мы с друзьями одноклассниками приносили косяки в школу,  курили на переменах  за школой, а потом шли на уроки.  Уже тогда, в самые первые моменты  употребления травы,  подсознательно я  понимал,  что для меня  жить без конопли –это зря прожить жизнь.  Я сформировал в себе личность находясь  в  иллюзиях  искажённой реальности, 15 лет  это особый возраст,  возраст когда формируешь себя как индивидуальную личность.

Пять лет прошло, целая жизнь. А ведь ничего не изменилось,  замкнутый  круг,  всё повторяется  из года в год.  Вот  вспомнилась  фраза из какого то фильма: «Само по себе ничего не меняется, изменения бывают только к лучшему, само по себе всё только разлагается, и распадается.»  Действительно, так оно и есть: ничего само по себе не улучшается, всё только разлагается.  Тогда мне казалось, что я был на вершине волны. А что в итоге ? Спустя пять лет волна разбилась и отхлынула, а  я остался. 
Трава- это моя ипостась,  это часть меня,  часть моей духовной энергии.    Если отнять у человека  его физическую часть,  он сможет жить,  он будет инвалидом, но он будет жить и радоваться жизни. Но отняв духовную часть человека, человек не сможет жить . Даже если он сможет жить, - это не жизнь, а существование биологического организма, он будет просто существовать, и совсем не будет похож на человека который способен  получать удовольствие от жизни. 

Если бы у меня появилась возможность  вернуться пять лет назад, и не допустить, что бы я подсел на траву, я сомневаюсь, что  использовал бы эту возможность.  Это мой путь, это моя жизнь, я её выбрал, а может и не я, может это судьба, не важно. 
Подумайте, прежде чем сделать первую затяжку этого «лёгкого», «безобидного» наркотика,  надо ли вам это.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/101897.html