Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: Выпуск #258. Про "Дом ветеранов сцены"
Все, наверное, уже видели гулявшую по сети ссылку про то, что "Дом ветеранов сцены" распродают по частям. Ну, мы взяли, да и поехали туда, чтобы снять, в чём там дело, я и [info]satanov. Пока ехали, Сатанову позвонили и сказали, что Путин во время своего очередного интервью пообещал разобраться с этой проблемой. Лично по мне, так если там живут оставившие сцену по старости лет, но всю жизнь ей посвятившие люди, тем более, что это памятник архитектуры, то этот дом (там на самом деле несколько корпусов) должен им и принадлежать. А не какому-то там директору, Калягину или совету, которые хотят продать часть земли, чтобы якобы выручить денег на реконструкцию (охуенно, да? чтобы отреставрировать памятник, надо продать его половину).

Снимать нас не пустили, сказав, что директора (что ещё за директор такой, который не разрешает мне смотреть на достояние моей страны и снимать его?) нет, он в командировке в Бельгии и всё равно вам не разрешат. Потому что снимать можно только за деньги. Но мы смогли поговорить с жильцами пансионата.

Так что, Владимир Владимирович, вам придётся сдержать своё слово и разобраться, потому как люди там просто празднуют Победу, как 9 мая. Плачут и верят, что всё не так плохо.



   

   

   

Прямая ссылка на ютуб или в формате wmv  (Правой кнопкой мыши, "Сохранить как". 18М)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/kolonka/62581.html