Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: выпуск #200. Юбилейный плюс анегдод как совокупность
Ну что же, уважаемые падонки, не смотря на то, что: "Гаго, ты?", "Гаго йобнулся!", "Гаго йобнулся окончательно!" и "Какого хуя у этого мудака целая калонка", я праздную двухсотый выпуск. Однако юбилей. Кстати, два года назад я лично прибил калонку №1. Там тоже было около 200 выпусгов. Но не надейтесь, эту я не прибью пока. Куда же вы, дорогие мои (Коперайт Регинки), будете ходить расслабляться?

Что хочу сказать? Да ничего, собственно. Многие тут говорят, что "хули ты комментарии не читаешь чтоли? никому же не нравится! полный ацтой!" Читаю, конечно.  И постоянно наблюдаю такие комментарии от трёх-пятидесятков одних и тех же челавеко-робатов. На них не ориентируюсь. Я экспериментирую. Меня прёт.

Как совокупность всего вышесказанного представлю в завершении новый анегдот. Он как нельзя лучше отражает всю сущность калонки Гаги 2.

Собственно анегдот:

Салон интимных причосок. В коридоре очередь в кабинет. Все сидят листают журналы, тихо болтают и ждут. Заходит лысый чувак. Все начинают дико ржать, держась за животы, у всех текут слёзы, из кабинета даже мастер с клиентом выглянули, тоже поржали. Чувак стоит типа "ну-да, ну-да, очень смешно". Все проржались, успокоились. Лысый чувак тихо интересуется кто последний. Ему отвечат блондиночка, сидящая в конце коридора, которая единственная не смеялась. Он скромно садится рядом с ней. В очереди все перешептываются, косятся в сторону лысого чувака. Чувак сидит терпит. Вдруг блондинка как заржот. Все на неё, включая лысого чувака уставились, а она аж до судорог ржот. Лысый чувак так смотрит на неё вопросительно, а она сквось слёзы и смех и говорит ему:

- А вы наверное тоже на линию бикини, да?

PS За сим прощаюсь часеков на 12. Поздравьте хоть с юбилеем. гыгы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/kolonka/59282.html