Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

 :: выпуск #146. Про многое
Вчера, на стендапе, пытаясь изобразить стриптиз, погнул ногу. И, надо отметить, неплохо так погнул, в коленке. Хромаю. Пиздец смешно, инвалид. В истории болезни можно написать: "При попытках шутить погнул ногу". Пиздец, децкий сат. На работу шеф на своей машине вёз и потом забинтовал коленку эластичным бинтом. Хороший у меня всё-таки шеф.

Что я ещё хотел сказать? А! Вот (слово паразит)! Мне тут после того, как я своё мультипликационное творение выпустил, написало много "настоящих" мультипликаторов, что мол пиздец, куда катится Россия, если такое говно в массы несут. Негодуют, значит. Обиделись. Типа я на их "хлеб" замахнулся. Ссат чтоли, что без работы останутся (на это месте за кадром я смеюсь, забросав зал козявками). Так вот, дорогие наши, блять, "мультипликаторы", что я вам хочу сказать. Я не обращаюсь к нормальным людям, только к дебилам, которые всё это воспринимают серьёзно, извините, что уж так зло. Я, кстати, не в коем случае не замахиваюсь на классиков и прочее признанное. Я говорю именно тем, которые поливали меня дерьмом в комментариях. Тем, кто делает действительно настоящее говно, которое в хуй ни кому вообще не упиралось.

Люди, какие же вы тупые по жизни. Просто тупые. Как дверь. Тупые, как железная дверь. И гулкие. У меня на "производство" мульта уходит два часа времени, включая сценарий, озвучку и монтаж, как бы это не называли. А у ебанистических аниматоров, которым реально платят за это деньки, и нехуёвые деньги, уходят годы на, блять, десять минут мультега. Я встречался с людьми, которые мне рассказывали, что там и как делается. Там пиздец, как, впрочем и везде. Просто отожранные жопы рубят бабло, нихуя при этом не делая.

Вы все, суки бля, скоро останетесь без работы. Потому что нахуй нужны пятдесят человек, которые месяц делают пять минут мульта. Это всё хуета. У меня будет стоить минута мульта всего сто баксов и я вас всех, блять, скоро уволю. А вообще, сосите хуй, неудачники.

Сцуко, как же коленка погнутая болит.

PS и не нада пиздеть, что это "из жж". я сам, сцукабля, всё это знаю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/kolonka/55319.html