Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

 :: выпуск #114. Четвёртое января
Винни-Пух проснулся в одиннадцать утра, в среду, четвёртого января и неуверенной походкой подошёл к своему компьютеру. На мониторе был приклеен стикер: "04.01.2006 11:30. Отнеси меня к дому Совы". Винни ещё раз внимательно посмотрел на жёлтый стикер, оторвал его, помотрел с другой стороны и снова приклеил. Всё это было очень странным. Медвежонок включил компьютер и в диалоговом окне АйСиКью с Пятачком написал:

- Пятачок, ты ничего странного не заметил утром у себя дома? Привет.
- Привет. Ты имеешь жолтый стикер?

Винни сглотнул слюну и взволновался. Пытаясь успокоиться, он снова спросил Пятачка:

- Да. Он у тебя тоже есть?
- Есть. Он прилеплен.
- Прилеплен?
- Прилеплен.

У Винни на спине выступил холодный пот и его шёрстка мерзко стала прилипать к лопаткам. Он снова спросил Пятачка:

- Прилеплен куда?
- Он прилеплен
- Куда прилеплен, Пятачок, куда?
- Не куда, а к чему.
- К чему прилеплен, Пятачок, к чему?!
- Он прилеплен к
- Ну же!

Пятачок ушёл в оффлайн. На часах было одиннадцать тридцать. Медвежонок кричал в монитор что-то Пятачку, о чём-то его просил, но Пятачок так больше и не появился. Через пятнадцать минут Винни успокоился и, аккуратно отключив и взяв в лапки монитор, чтобы не отклеился стикер, направился к дому Совы.

У дома Совы стоял стол с выпивкой и закуской, за столом сидел Кролик со стикером в руках и Сова. Перед ними стояли Пятачок, Тигра и Крошка Ру с мониторами и уныло смотрели в землю. Кролик повернулся к Сове:

- С тебя три двадцатки, я же говорил, что эти идиоты с мониторами припрутся.

Сова нехотя протянула Кролику три бумажки. Вдалеке показался Винни с монитором. Кролик громко и неприлично заржал и потребовал от Совы ещё одну. Сова, сплюнув и пробубнив что-то нечленораздельное в адрес животных, протянула очередную двадцадку. Друзья, стыдливо пряча глаза, рассаживались за стол. У Совы был День Рождения.

На опушке показался кряхтящий Иа-Иа, у которого стикер отклеился от монитора и упал на стол. Стол был тяжёлый, но Иа был сильный и упорный.

Гости весело смеялись и разливали по бокалам вино.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/kolonka/52202.html