Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

 :: Выпуск #53. договор купли продажи
Договор
купли-продажи
Иисуса Христа №1


г. Иерусалим        33 г.

Евреи, именуемые в дальнейшем “Продавцы”, в лице Йосефа бар Каифа (Иосифа сына Каифы), действующей на основании Закона божьего, с одной стороны, и евреи, именуемые в дальнейшем “Покупатель”, в лице царя Ирода, действующего на основании Закона божьего, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1        Продавец обязуется передать в собственность, а Покупатель принять и оплатить на условиях настоящего договора Иисуса Христа, указанного в Спецификации поставки, являющейся приложением 1 к настоящему договору:

1.2        Продавец обязуется:
1.2.1. Передать Иисуса Христа и относящиеся к ним документы на условиях настоящего договора.
1.2.2. Обеспечить перевозку Иисуса Христа.
1.2.3. Передать Иисуса Христа в количестве и по качеству, соответствующим требованиям настоящего договора, в упаковке, исключающей возможность его порчу (уничтожения) при перевозке.

1.3        Покупатель обязуется:
1.3.1. Осмотреть Иисуса Христа в трехдневный срок с момента получения. При обнаружении несоответствия изделий требованиям настоящего договора, Покупатель в указанный срок направляет Продавцу извещение (рекламацию), содержащее данные о характере обнаруженного несоответствия.
1.3.2. Оплатить за изделия цену в соответствии с условиями договора.


2. СУММА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1 Сумма настоящего договора 30 серебряников.
2.2 Расчеты по договору производятся путем оплаты счетов, выставленных Покупателю на сумму каждой сделки по данному договору.


3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА

3.1 Передача продукции в соответствии с условиями настоящего договора переходит на складе компании-перевозчика в г. Иерусалим.
3.2 Переход риска утраты или повреждения товара определяется в соответствии с Законом Божьим.
3.3 Если Покупатель допускает просрочку в принятии изделий, Продавец вправе удерживать их, пока его разумные расходы не будут компенсированы Покупателем.

4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4.1 Договор вступает в силу с момента его подписания.
4.2 Срок действия договора – бессрочно. Приостановление исполнения обязательств возможно лишь в выявившемся после заключения договора серьезном недостатке в способности другой стороны осуществить исполнение. Сторона, приостановившая исполнение, независимо от того, делается это до или после отправки изделий, должна немедленно известить другую сторону в письменной форме и продолжить осуществление исполнения, если другая сторона предоставит достаточные гарантии исполнения своих обязанностей.


5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1 За передачу изделий в количестве, меньшем обусловленного в настоящем договоре, Продавец уплачивает Покупателю штраф в размере 10%, от суммы договора и пеню в размере 0,05% от стоимости не переданного в срок Иисуса Христа за каждый день просрочки.
5.2 За просрочку платежа Покупатель уплачивает Продавцу штраф в размере 10% от суммы договора и пеню в размере 0,05% от суммы договора за каждый день просрочки.
5.3 Ответственность сторон, не предусмотренная в настоящем договоре, определяется в соответствии с положениями Закона Божьего.


6. ФОРС-МАЖОР

6.1 Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами(форс-мажор).
К таким событиям чрезвычайного характера относятся: наводнение, пожар, землетрясение, взрыв, шторм, оседание почвы, эпидемия и иные явления природы, а также война или военные действия, забастовка в отрасли или регионе, апокалипсис и армагеддон принятие органом государственной власти или управления решения, повлекшего за собой невозможность исполнения настоящего договора.
6.2 При наступлении и прекращении указанных в п. 6.1 обстоятельств сторона по настоящему договору, для которой создалась невозможность исполнения ее обязательств по настоящему договору, должна немедленно известить другую сторону, приложив соответствующую справку.
6.3 При отсутствии своевременного извещения, предусмотренного в п. 6.2, сторона обязана возместить другой стороне убытки, причиненные неизвещением или несвоевременным извещением.
6.4 Наступление форс-мажорных обстоятельств вызывает увеличение срока исполнения договора на период их действия.


7. РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ

7.1 Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора. Будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами.
7.2 В случае невозможности разрешения споров путем переговоров стороны передают их на рассмотрение в суд Божий.
8. РАЗНОЕ

8.1 Договор может быть изменен, расторгнут, признан недействительным только на основании Закона Божьего.
8.2 Все изменения, дополнения договора действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.
8.3 Настоящий договор составляет и выражает все договорные условия и понимание между участвующими в нем сторонами в отношении всех упомянутых вопросов, при этом все предыдущие обсуждения, обещания и представления между сторонами, если таковые имелись, теряют силу.


9. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Продавец
Йосеф бар Каифа (Иосиф сын Каифы)
г. Иерусалим.

Покупатель
Царь Ирод
г. Иерусалим.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/kolonka/43308.html